руки_Крюги• 14 марта 2018
Куда переезжать с ребенком
Меня побил муж. Знаю, что ухожу от него. Только куда? На руках ребенок 3 лет. Сбережений личных ноль. Только три месяца как вышла с декрета.
В другом городе есть квартира. Жить тогда нужно с родителями.
А они против. Хотят меня помирить.
Вот и куда мне переезжать?
Тут постоянно темы "знающих", что вот сразу переехала и все наладилось и все хорошо. Может подскажите, куда переезжать. (сейчас в Киеве) юз
А они против. Хотят меня помирить.
Вот и куда мне переезжать?
Заела_пластинка• 14 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
учитывая что нет денег, а к родителям не хотите - объяснить мужу что жить отдельно хотите.
если он адекватный человек то выделит сумму на начало.
но я в вашей ситуации уехала к родителям, и тут уже 9 лет. работа ненормированная и ребенок был с мамой - одна на квартире даже с няней - было бы тяжело.
если муж откажется помочь, то грош цена его к вам уважению.
в таком случае говорила бы с родителями, возможно в найдете работу которая в будущем позволит вам и квартир снять и няню оплатить с садом... а после может быть и нормальный мужчина встретиться...
Ну какой он адекватны? Он побил женщину, это вообще не мужик, и о каком уважении может идти речь
Фокус-Покус• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Жена могла спровоцировать мужа, первой идти на конфликт, оскорблять и даже первой полезть драться, разные могут быть ситуации. Автор конечно же может многого договаривать.
Не может быть такого, что муж просто так ударил. Да, это нехорошо, но иногда бывает по заслуге.
Автор может привлечь к ответственности мужа за это, снять побои в полиции, написать заявление. Но не лишать отца ребенка своим ’самосудом’. Тем более что ребенок прописан у него
И есть же такие люди среди нас
Курочка-чубаточка• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я согласилась, чтобы мои родители завтра приехали. Будут с ним говорить. Но. У меня тело болит, а душа как будто умерла.
Такое прощать нельзя!терпения вам ! Обратитесь в кризисный центр !
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Муж денег на квартиру не даст.
Это точно.
Я пока вижу вариант к родителям. Но может, кто знает другие варианты?
Это точно.
Вам дали кучу контактов.
Советую что бы все же ролители не приезжали. Зачем?
Курочка-чубаточка• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Снимала квартиры или комнаты. Как и большинство в Киеве. После Вуза осталась в Киеве, так как тут больше понравилось чем с родителями в городе, а в выходные каждые на дау и без исключений.
девушка ,а вы сняли побои ? Желательно это сделать !
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Мне и моему отцу напополам
Езжайте и не слушайте родителей
Ответ дляКу-кусик
Родители хотят помирить
кошмар, сочувствую вам! не думайте даже ни о каком примирении
Мою подругу помирили - живет в аду

А может родители просто хорошо знают свое дитятко. И бабы не овечки. Провоцировать и выпрашивать могут будь здоров. Нет денег на ход- сиди на заднице ровно. У кого есть мозги -и в декрете зарабатывают.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
А вы знакомы с той матерью. Может неряха обыкновенная ?
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Не хочу с ним жить. Матами меня крыть и так унижать. И ребенок тут же.
За что кроет ? Ну вот конкретно ? Когда замуж выходили крыл ? Когда рожать собрались крыл ? Когда вы его так начали раздражать ?
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляЯ такое
Вы же вышли из декрета. Можно комнату снять ребенка в сад
Сначала оформляют в садик (перед выходом из декрета. Потом выходят на работу. И определяются где жить. Есть работа со служебным жильем или общежитием. Если человек действительно решил все поменять. А не искать , где полгода отсидеться. Почему родители против ? Что\то не договариваете ?
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вам выше писали и контакты, и ссылки.
Вы побои сняли?
У вы уверены, что это не пара оплеух ?
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
За что он вас побил то?
А может пощечину влепил ?
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
У вы уверены, что это не пара оплеух ?
А даже если пара оплеух? Надо обязательно ждать, пока ребра сломает и зубы выбьет?
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
А где связь между неряхой и рукоприкладством?
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В 90%-это семейные терки. И живут они так веками.
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Вам такое допустимо - живите. Автор не хочет.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В народе говорят ’Терпець скінчивсь’
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо за информацию. Жаль там три месяца жить тол ко можно, а потом?
А потом к родителям. Вы имеете полное право там жить!!!!
Удачи Вам! Не прощайте мудака((( Берегите себя и детство Вашего малыша
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Но будет. Кто не хочет -решают. Работаю много лет в большом коллективе. Насмотрелась.
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
В народе говорят ’Терпець скінчивсь’
Народ не авторитет. Темный и глупый. А теперь еще и поголовно нищий.
Адекватный человек будет жить своим умом, а не слушать, что народ говорит.
Народ - это три бабульки-сплетницы из соседнего двора?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Потом снимете комнату у пенсионерки , или одинокой мамы с ребенком, которые и подстраховать смогу с ребенком.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Много букв. Вы не поняли. У мужика тоже терпению бывает предел.
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Мужик не обидит слабого. А это обыкновенный козел. Вы этого не понимаете?
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
В старпосте я написала, что сбережений ноль, так как в Киеве и при частном садике ребенка-этого мне на квартиру не хватит.
автор, а если комнату снимать? сейчас много женщин в подобной ситуации, но они например с квартирами. или с такой же мамой напополам квартиру снять. ищите варианты. Удачи еще раз.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А если первая бросается и когти тянет в сторону лица ?
Папина дочка• 14 марта 2018
автор, буду следить за вашей темкой. так хочется, чтобы вы ушли от него(
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Вы двойник барабанщицы?
Мой родственник живет с неадекватной женщиной. Но он не избивает ее в ответ. Мужчина редко не может оказать сопротивление женщине. А у вас странные фантазии.
Бубль Гум)• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
В польщу робити як всi люди
Не вiдчаюйтесь все буде добре
Ага, как женщина которая начиталась форумов и которой в прачечной оттяпало руку полностью по живому ибо большинство туда прет без оф приглашания на рабские условия труда, а оам хОзяин заставлял в машинке расправлять белье, если сворачивалось узлом. Вот сьездила денег заработать, как все, как вы напмсали. И это не единственный случай и им никто не помогает при этом ни финансово, ни документально.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
где до брака жил автор. так и не ответил никто
Странный вопрос. Допустим, с подругами квартиру на 2-3 снимала,как большинство приезжих.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляLenika77
не забывайте.. Вы тоже можете нарваться на такого правоцируемого!