руки_Крюги• 14 марта 2018
Куда переезжать с ребенком
Меня побил муж. Знаю, что ухожу от него. Только куда? На руках ребенок 3 лет. Сбережений личных ноль. Только три месяца как вышла с декрета.
В другом городе есть квартира. Жить тогда нужно с родителями.
А они против. Хотят меня помирить.
Вот и куда мне переезжать?
Тут постоянно темы "знающих", что вот сразу переехала и все наладилось и все хорошо. Может подскажите, куда переезжать. (сейчас в Киеве) юз
А они против. Хотят меня помирить.
Вот и куда мне переезжать?
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы двойник барабанщицы?
Мой родственник живет с неадекватной женщиной. Но он не избивает ее в ответ. Мужчина редко не может оказать сопротивление женщине. А у вас странные фантазии.
Фантазировать нет необходимости. У квартирантов мордобой с этого начинался. Мнение у каждого свое. Если с дурой живет- скорее сам под стать. Или выгодно в материальном плане.
Днепр Елена• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
А вы знакомы с той матерью. Может неряха обыкновенная ?
И дальше что? Что бы она не сделала не дает мужу права руку поднимать. Мы люди и словами можно выразить все. В том числе и ненормативной лексикой, если обычные слова не доходят.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
не забывайте.. Вы тоже можете нарваться на такого правоцируемого!
Исключено. 30 лет в браке.
Sweet_Dreams_• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Всем отвечать не успеваю. Некоторые мои ответы написаны до того, как прочитала вторую страницу.
Спасибо за понимание. Буду завтра звонить и решать с переездом.
Деньги откладывала последние два месяца только, есть 5000. Но этого не достаточно на сьем!
Больше нет. Так как была в декрете и все что подрабатывала уходило на частный садик.
Сейчас ребенок в садике, но ходит три дня и две недели болеет. Заработать много при этом не удается.
С родителями буду говорить.
Мне так не хочется срываться с Киева. Тут такие планы на меня на работе через год два, когда ребенок перерастет болезни и для ребенка будут и школа и учителя отличные. И все менять.
Но жить с ним больше не хочу.
Вот сейчас еще вопрос возник. Если я сьезжаю от него и продолжаю водить ребенка в наш же садик, то он может его забрать с садика? Или я могу как- запретить ему отдавать ребенка? На основании чего?
С родителями буду говорить.
Но жить с ним больше не хочу.
Может комнату бюджетную снимать и не уезжать пока ?
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Исключено. 30 лет в браке.
и что? можно не в браке нарваться. поражают такие ’женщины’
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
Вот эта уверенность во вседозволенности и подводит, если во время не делать выводы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
А потом к родителям. Вы имеете полное право там жить!!!!
Удачи Вам! Не прощайте мудака((( Берегите себя и детство Вашего малыша
Не хочет автор к родителям! У нее тут перспективная работа.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
В вашем ответе мне -есть и ответ автору. Ключевое слово- не нарываться.
Ms. Скромность• 14 марта 2018
Комнату снимите, ребенка переводите в госсадик, на время болезни ребенка ищите какую-то пенсионерку, чтоб сидела с ним и лекарства вовремя давала. Другого пути нет. В родном городе родители вас затюкают, что все равно окажетесь вместе с этим козлом.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Брак - это добровольный союз двух людей и всегда надо помнить ,что ты человек, а не животное. если жена раздражает, то разводись! но материть.. бить... это удел МРАЗЕЙ.
Мост_Устал• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я спать уже, устала. Расскажите(когда будет возможность) как снимаются побои? Это обязательно ехать к врачам? Или полиции достаточно? Я могу их завтра вызвать?
В судмедэкспертизу
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да. уже прочитала. Я написала выше .что идеальный вариант для нее - подселение с такой же мамой с ребенком. дети играть будут. квартиру оплачивать пополам. здесь часто темы подобные. что женщина сама не может квартиру оплатить. Или квартира своя, но денег на жизнь не хватает.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
там бронь. Это свекруха пишет.
harchushyn• 14 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Жодна робота,ЖОДНА, не вартує такого дитинства.
У автора тато не бив маму,тому вона не знає який страх пекельний відчуває в цей час дитина, це незворотні зміни в психіці,адже син любить і тата і маму і коли тато її бє,дитина потім мучиться-як його любити,відчуває вину і т.д. Це жах.
А цей страх-словами не передати
Любви вам!• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
А ребенка трехлетнего на отца? Который его самого оставляет на 2 часа в квартире и не видит проблемы?
Знаете автор я тоже не вижу проблемы.Я свою дочь с 3 лет тоже оставляла на 2-3 часа саму в доме.Все отключала кроме телевизора,оставляла ей моб. и звонила через каждые 10-15 мин.Но у меня так,потому что особо помогать сидеть не кому было.Пришлось так делать,но то,что побил вас я его не оправдываю,но и вы ситуацию не описали.Бывают случаи где реально нужно на место женщину поставить ,иначе её заносит так,что и не остановишь,знаю случаи.
Накладные мюсли• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
мужу, если откажется то подавать в суд на лишение отцовских прав
Его то не побьет, родной ребенок все же, а жену мы не знаем за что он ее так.
откуда вы знаете, что не побьет? Мало таких случаев?
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
В народе говорят ’Терпець скінчивсь’
Вы больная на всю голову. Вот честно, вам нужно к врачу
Ответ дляДобра всем!
Много букв. Вы не поняли. У мужика тоже терпению бывает предел.
И надо бить? Т.е. для вас это единственный выход - закончилось терпение, значит надо побить?
А бить можно только жену или родителей, они тоже бывает мозг хорошо выносят, продавца в магазине, громкоговорящего человека на улице?
А вы не в курсе, почему этот для вас естественный процесс является правовым нарушением? Если бить людей это нормально, почему, интересно, за это могут посадить?
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
и сына такого воспитает. явно что свекровь(((
Любви вам!• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
а если не с кем оставить? Ну вот не скем,а вам срочно к врачу на осмотр нужно? кАК ВЫ ВЫКРУЧИВАЕТЕСЬ,А? я ВОТ ТАК ,ВСЕ ЗАКРЫЛА,ВЫКЛЮЧИЛА И ОСТАВИЛА ТОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОР,КРИМИНАЛЬНОГО НЕ УВИДЕЛА.нАСЧЕТ ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ,ТАК И ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ НЕ В АДЕКВАТЕ.у МЕНЯ ЕСТЬ РОДСТВЕННИЦА,ПОВЕРЬТЕ,ОНА ВСЕХ ТАК ДОСТАЕТ,ЧТО УЖЕ МНОГИМ ХОЧЕТСЯ ЕЙ ПО ГОЛОВЕ НАДАВАТЬ,ТАК КАК МНОГИЕ ВИДЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И ДРУГИХ НЕ ВИДЯТ,ВОТ КАК ВЫ СЕЙЧАС,ХАМИТЕ НА ПРАВО И НАЛЕВО.Извините капс случайно включила и не увидела.Есть женщины которые видят только себя любимую и точку,вот иногда и корону не мешало бы на голове таким поправить.Так что не нужно тут разводить,что вот побил,как побил? Только может толкнул на диван и все,а автор уже трагедию развела,что побил.Где побои,синяки,разбитая губа? Вот это побил,а у многих толкнул,потому что жена уже на рожон лезет,а мужик бывает терпит,а жена ну что же,я же девочка,меня трогать нельзя и прыгает в глаза,как змея,ну бывает и толкнут.,чтобы не лезла.Так что не нужно все под гребенку грести.Я мужа не защищаю,но и жены бывают такие,что нужно дать по голове,чтобы успокоить.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
ужас... я тоже сама с двумя детьми. муж постоянно в командировках. и тоже и на рынок надо, и к врачу. Такой же как и вы живой человек! но если для вас жизнь ребенка!!! и просто ВАШЕ удобство на одной чаше весов. То не о чем с вами говорить!
к врачу? Мож но с соседкой оставить. Можно с мамой по игровой площадке созвониться (с кем то же вы гуляете на улице), можно С СОБОЙ ребенка взять! Да. В больницу можно ходить с ребенком. и пусть лучше он вирус подхватит, чем останется один дома на 2-3 часа. А если ВАС машина по дороге собьет? Вы об этом не думали? А если Вас ограбить захотят и прирежут? мало таких историй. Извините. Но вы не в себе.
рукоприкладство в семье могут оправдывать только неадекваты, как и трехлетних детей одних оставлять! Не одна Вы такая на земле с ребенком. Но другие мамы не оставляют в таком возрасте!
Днепр Елена• 14 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
там бронь. Это свекруха пишет.
бронь на что?
Какая свекруха?
На меня муж попробовал только руку поднять и брак закончился, а вы считаете что ударил это норма?
Да я не понимаю истерик по поводу-ой он меня матом послал, иногда только так до некоторых доходит... Все бывает, мы вс живые люди со своими психами нервами и наговорить можем лишнего, но руку поднимать никто права не давал.
Какая свекруха?
Простецкая• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
А может пощечину влепил ?
Не, ну это ж все меняет)
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
вот полюбуйтесь... к чему толчки и кулаки приводят.
Папина дочка• 14 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
бронь на что?
Какая свекруха?
я не про вас. а про вашего оппонента. там даме более 50 лет. кого она воспитала? если рукоприкладство оправдывает?
Папина дочка• 14 марта 2018
кстати, АВТОР. это видео выше родителям своим покажите!!! и мужу!!! быстрее может дойдет??
Мама фифти цента• 14 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
учитывая что нет денег, а к родителям не хотите - объяснить мужу что жить отдельно хотите.
если он адекватный человек то выделит сумму на начало.
но я в вашей ситуации уехала к родителям, и тут уже 9 лет. работа ненормированная и ребенок был с мамой - одна на квартире даже с няней - было бы тяжело.
если муж откажется помочь, то грош цена его к вам уважению.
в таком случае говорила бы с родителями, возможно в найдете работу которая в будущем позволит вам и квартир снять и няню оплатить с садом... а после может быть и нормальный мужчина встретиться...
Уходя от мужа просить что бы он снял жилье? Да ещё и в Киеве, где съем как у некоторых ЗП))) или просить у родителей работу которая сразу перекроет съем и няню,
что же в вашем случае эта чудная схема не работает?