руки_Крюги• 14 марта 2018

Куда переезжать с ребенком

Меня побил муж. Знаю, что ухожу от него. Только куда? На руках ребенок 3 лет. Сбережений личных ноль. Только три месяца как вышла с декрета.
В другом городе есть квартира. Жить тогда нужно с родителями.
А они против. Хотят меня помирить.
Вот и куда мне переезжать?
Тут постоянно темы "знающих", что вот сразу переехала и все наладилось и все хорошо. Может подскажите, куда переезжать. (сейчас в Киеве) юз
барабанщица• 14 марта 2018
В польщу робити як всi люди
Не вiдчаюйтесь все буде добре

Томатико• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
В польщу робити як всi люди
Не вiдчаюйтесь все буде добре
а ребенка кому?
Аноним_1431• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
В польщу робити як всi люди
Не вiдчаюйтесь все буде добре
Вы что думаете там что-то норм зарабатывают? Поинтересуйтесь. Сейчас много видео на ютубе счастливых трудоустроившихся
барабанщица• 14 марта 2018
Ответ дляТоматико
а ребенка кому?
мужу, если откажется то подавать в суд на лишение отцовских прав
Его то не побьет, родной ребенок все же, а жену мы не знаем за что он ее так.
Медсестричка• 14 марта 2018
Ответ дляТоматико
а ребенка кому?
Вот тоже интересно)
Ананомчикус• 14 марта 2018
Что значит помирить после того, как он вас побил ни в коем случае никого не слушайте с такими предложениями, доверяйте только себе.
автор руки_Крюги • 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
В польщу робити як всi люди
Не вiдчаюйтесь все буде добре
А ребенка трехлетнего на отца? Который его самого оставляет на 2 часа в квартире и не видит проблемы?

Веселая моль• 14 марта 2018
учитывая что нет денег, а к родителям не хотите - объяснить мужу что жить отдельно хотите.
если он адекватный человек то выделит сумму на начало.
но я в вашей ситуации уехала к родителям, и тут уже 9 лет. работа ненормированная и ребенок был с мамой - одна на квартире даже с няней - было бы тяжело.
если муж откажется помочь, то грош цена его к вам уважению.
в таком случае говорила бы с родителями, возможно в найдете работу которая в будущем позволит вам и квартир снять и няню оплатить с садом... а после может быть и нормальный мужчина встретиться...
Pitbull• 14 марта 2018
Квартира в другом городе кому принадлежит документально?
Ку-кусик• 14 марта 2018
Родители хотят помирить
кошмар, сочувствую вам! не думайте даже ни о каком примирении
Мою подругу помирили - живет в аду
Кому там слова не давали• 14 марта 2018
Если вы в Киеве - обратитесь в кризисный центр для женщин.
http://fam-center.at.ua/index/pritulok/0-5
http://dsp.kievcity.gov.ua/content/kyivskyy-miskyy...
автор руки_Крюги • 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
За то что за минуту не успокоила хнычущего вечером ребенка.
Любящая болтать• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
В польщу робити як всi люди
Не вiдчаюйтесь все буде добре
Вы пошутили?
Дело было давно• 14 марта 2018
Национальная «горячая линия» по вопросам предотвращения насилия и защиты прав детей

386 (бесплатно для абонентов MTC и Киевстар)
0 800 500 33 50 (бесплатно в пределах Украины)
+38 044 205 36 94 (для звонков по Киеву и из-за заграницы)
Киевский городской центр работы с женщинами
Адрес: ул. Мельникова, 20
тел. 044 483 30 38 (психологическая консультация)
Также в Украине действуют 21 центр социально-психологической помощи и 8 центров медико-социальной реабилитации жертв насилия в семье. Их адреса и контакты вы можете узнать по телефону «горячей линии» или в местных администрациях.

Важные ссылки:

http://dsmsu.gov.ua/index/ua — Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта.
http://la-strada.org.ua/ — Международный женский правозащитный центр «Ла Страда — Украина».
Shopogolik-USA• 14 марта 2018
у нас (в Черкассах) создан кризисный центр - туда обращаются как раз с вашей проблемой, переселенцы и все кому нужна помощь. дают жилье, хоть какое-то питание, одежду. даже недавно предлагали подработку. поищите, возможно в Киеве тоже есть такие центры
Сиренькая• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Томатико• 14 марта 2018
Ответ длябарабанщица
а за что его лишать родительских прав? вот побьет - тогда можно попробовать лишить
Дело было давно• 14 марта 2018
Национальная горячая линия по предупреждению домашнего насилия, торговли людьми и гендерной дискриминации (всеукраинские телефоны:
0 800 500 335 или 386 с мобильного (бесплатно для абонентов Kyivstar, MTS, Lifecell). Часы работы горячей линии – 24/7.
В любой момент человек, которому необходима помощь или информация о насилии в семье, может позвонить и получить в ночной период консультацию психолога, а в дневное время – психолога, юриста и соцработника.

Также в Украине действует 21 центр социально-психологической помощи и 8 центров медико-социальной реабилитации жертв насилия в семье. Их адреса и контакты можно узнать по телефону горячей линии или в местных администрациях. Некоторые адреса мы приводим ниже.

Линия помощи «Парасолька від насильства»
График работы: пн-пт 15.00-19.00
Тел: (044) 456-78-50

Женский кризисный центр
Тел. (044) 241 85 63

Киевский городской центр социально-психологической помощи
г. Киев, ул. Новодарницкая, 26, корп. 1
Тел: (044) 566-15-48

Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи
г. Киев, ул. Довженко, 2
График работы: пн-пт 9.00-18.00
Тел: (044) 458-27-67
http://www.ssm.kiev.ua

Киевский городской центр семьи «Родинний дім»
г. Киев, ул. Салютная, 11-а
График работы: пн-чт 9.00-18.00; пт 9.00-16.45
Тел: (063) 392-91-93, (067) 776-62-65
автор руки_Крюги • 14 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я согласилась, чтобы мои родители завтра приехали. Будут с ним говорить. Но. У меня тело болит, а душа как будто умерла.

Инста_Богиня• 14 марта 2018
Странные у вас родители, что хотят, чтоб дочь жила с избивающим мужем... Где вы и ребенок прописаны? Вы владеете каким-то жильем/частью жилья? На работе можно попросить выдать зарплату раньше и снять квартиру/комнату, если денег хватит. Одолжить/взять кредит/продать что-то, но не жить с человеком, который руки распускает.
annita80• 14 марта 2018
я в шоке...что значит помирить??? Вот я не понимаю -если поднял руку это все, конец любым отношениям. Странные родители ей Богу(((( Автор простите, мне вас искренне жаль. Подруги нет близкой, пока у нее пересидеть период?
Сиренькая• 14 марта 2018
Автор, едьте к родителям и спросите хотят ли они чтобы их родную дочь избивал какой-то мужлан изверг? Или хотят вас досматривать до пенсии, если не дай бог он вам причинит увечия? Я в шоке.. так и скажите! Удачи вам, бегите от этого чмошника, только ни в коем соучае не прощайте это! Ни за что!
Дедуськина бабуська• 14 марта 2018
Если совсем вариантов нет, езжайте к родителям.
Извините, что лезу, но как родитель может свое чадо мирить с тем, кто обижает его ребенка и я так понимаю, что приложился он нормально к Вам(((
Я считаю, что если тронул раз, то это обязательно будет повторяться. Ну я вижу, что Вы сами это понимаете.
Езжайте, поживете с родителями, а там дальше может сможете снимать жилье, ну это же не дело, что он бьет Вас и наносит травму Вашему ребенку...
автор руки_Крюги • 14 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Муж денег на квартиру не даст.
Это точно.
Я пока вижу вариант к родителям. Но может, кто знает другие варианты?
Сиренькая• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Не надо им ехать, не верить ни им, ни мужу! Уезжайте в другой город! Как мне вас жаль((((
Я такое• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Его так раздражает его собственный ребенок чтоо он свое раздражение слил на вас? Кого с кем мирить? Это отец, муж и защитник? Это кАзел!
Дело было давно• 14 марта 2018
И я бы посоветовала не оставаться, несмотря на родительские советы. Ударил - будет бить еще. И ребенок будет это видеть. Искалеченая психика - не самый лучший задел, с которым вы его в жизнь отправите
автор руки_Крюги • 14 марта 2018
Ответ дляPitbull
Мне и моему отцу напополам
Ку-кусик• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
какой кошмар, такое впечатление, что вы не нужны им
Кому там слова не давали• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Пипец...слов нет...хорошие родители...