руки_Крюги• 14 марта 2018
Куда переезжать с ребенком
Меня побил муж. Знаю, что ухожу от него. Только куда? На руках ребенок 3 лет. Сбережений личных ноль. Только три месяца как вышла с декрета.
В другом городе есть квартира. Жить тогда нужно с родителями.
А они против. Хотят меня помирить.
Вот и куда мне переезжать?
Тут постоянно темы "знающих", что вот сразу переехала и все наладилось и все хорошо. Может подскажите, куда переезжать. (сейчас в Киеве) юз
А они против. Хотят меня помирить.
Вот и куда мне переезжать?
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ещё одна невменяшка.
Для вас все кого не дубасят- невменяшки.

Гладковыбритый шишун• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!

Тексты свои почитай.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
1. Да, если он несет бред.
2. Это открытая площадка. Что мне делать, решаю я, а не анонимные латентные садисты, оправдывающие насилие.
Вот за такие разговоры вас и дубасят. И ничего вы не рещаете.
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тексты свои почитай.
Вот-вот. Так у вас и в жизни.Не у автора. А именно у вас
СМСница• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я согласилась, чтобы мои родители завтра приехали. Будут с ним говорить. Но. У меня тело болит, а душа как будто умерла.
надеюсь, ваш отец молча этому вашему мужу-уроду вмажет так, что зубы посыплются...ну хоть нос сломать и дать понять, что женщин, а тем более жену и мать его ребенка, трогать и пальцем нельзя.
руки_Крюги
• 14 марта 2018
Меня ,сейчас трусит. Держусь так как рядом ребенок.
Родители не приехали. Отец вообще ехать не будет, а мама может быть завтра приедет, а может и нет.........
Домой мы с ребенком пришли поздно. Ездили в Епик после садика, ребенок был рад такому. Муж уже спит.
По поводу обеспечивает. Сейчас моя зарплата равна его зарплате. Так что я себя сама обеспечиваю. И мои родители много помогали нам.
Зарплаты наши с мужем 7-8 тысяч. Так что много и не отложено. Это не заоблачные деньги.
Мириться из-за квартиры в Киеве не собираюсь.
руки_Крюги
• 14 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мужа выгнать нельзя , или он полный неадекват
На каком основании, если это его квартира, приватизированная только на него. И куда я его выгоню.
руки_Крюги
• 14 марта 2018
Ответ дляПапобус
После поста автора вообще ничего не понятно. И жили нормально и покупки большие совместно были и ремонт и операция мужа . Так что же с мужем случилось.???
Почему он так сделал???
Все по чуть чуть накапливалось....после рождения ребенка. Он очень очень хочет двоих. А вторая беременность не получалась сразу и нет ее и сейчас и сколько было всего, что я понимала, что как с одним ребенком мне он не помогал, то так с двумя тоже не будет. С грудничком на руках я делала все и закупки продуктов и массажи и басейны и поликлиника и развивашки и дом, а он мне устраивал скандал, если тебе пришел, а обед будет готов через 20 минут, а не сейачас..
И вот во что это все вылилось.
ТАЗератти• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Муж денег на квартиру не даст.
Это точно.
Я пока вижу вариант к родителям. Но может, кто знает другие варианты?
Это точно.
Найти работу - снять квартиру.
или вы хотите, чтобы кто-то из советчиц вам удочерил?
Творог для розжига• 14 марта 2018
Ответ дляБоХатая
Ага, я своему предложила обеспечить меня жильем с ребенком, так меня тут тапками закидали и дурой обозвали. Надо милочка самой было на свою квартиру зарабатывать, и до декрета накопить , а потом рожать.
и было б в Украине 500 000 жителей на данный момент и те возрастом 65-85 лет.
Первоклашка Я• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Выдохните))
Бесбардак• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Прописана у мужа и ребенок тоже. Квартира это мужа.
В другом городе есть мои полквартиры.
Взять деньги на работе можно, но они покроют только один месяц аренды и все. Работа не даст сразу доход снимать. Так как ребенок болеет часто, хоть и год уже ходит в садик.
В другом городе есть мои полквартиры.
А у Вас есть какие-то перспективы в Киеве сейчас? С работой хотя бы, допустим
Пышечка• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Заходила утром в тему, чтобы взять контакты ластрады.
Инет не выключала, чтобы быть на связи по вайберу с воспитателем садика и знать как ребенок. Вот и светится, что я на сайте, хоть сообщения сейчас только прочитала.
Комментировать про оплеухи, сама довела, алкашня, я даже не буду, не про меня.
Утром он со мной говорил, что жить я с ним не буду в любом случая (типа я собираюсь?), и что прибьет меня ю, если с ребенком хоть что-то случится даже не по моей вине.
Побои снять за свой счет стоит 900грн, мне сейчас не до таких трат. Говорила с специалистами Ластрады, много консультировались. И получается, что если я сейчас подам заявление на него или сниму официально чрез полицию побои, то сразу участковый выйдет на него. Нк поговорят они. И что?. А мне в квартире еще несколько дней быть. Поэтому заявление напишу про ’прибью’ угрозы, когда перееду от него и подам на алименты. Сейчас жду родителей((( приедут только завтра вечером(((
Если не приедут, то буду с помощью Ластрады куда-то сьезжать, мы об этом договорились.
Сейчас иду за ребенком в садик. Отпишусь ажжжж ночью.
И спасибо, форумчанке, которая предложила пожить у нее, я обязательно вам напишу, чуть позже.
И к сожалению я не троль.
Бедная автор, так вас жаль! А местные змеи только яда напустить умеют, не обращайте на них внимания.
Пусть все у вас будет хорошо!
Пышечка• 14 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Что-то по теме автору напишете или горазды только огульно обвинять?
фан L.O.S.T.• 14 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Всем отвечать не успеваю. Некоторые мои ответы написаны до того, как прочитала вторую страницу.
Спасибо за понимание. Буду завтра звонить и решать с переездом.
Деньги откладывала последние два месяца только, есть 5000. Но этого не достаточно на сьем!
Больше нет. Так как была в декрете и все что подрабатывала уходило на частный садик.
Сейчас ребенок в садике, но ходит три дня и две недели болеет. Заработать много при этом не удается.
С родителями буду говорить.
Мне так не хочется срываться с Киева. Тут такие планы на меня на работе через год два, когда ребенок перерастет болезни и для ребенка будут и школа и учителя отличные. И все менять.
Но жить с ним больше не хочу.
Вот сейчас еще вопрос возник. Если я сьезжаю от него и продолжаю водить ребенка в наш же садик, то он может его забрать с садика? Или я могу как- запретить ему отдавать ребенка? На основании чего?
С родителями буду говорить.
Но жить с ним больше не хочу.
развод, раздел имущества, также будет решаться в суде и с представвителями опекунского совта с кем останется ребенок. Если Вы педоставите снятые побои, также что Вы работаете и имеете стабильный доход, что ВАм есть где жить с ребенком, у Вас ребенка никто не заберет и все Вашу пользу. Относительно времени посещения отцом ребенка, можно прописать конкретно, что скажем 2 раза в неделю в такой-то и такой-то день, и из сада он не имеет права забирать если после разводаебенок с Вами. Сад поменять на госудастенный. Да, мест нету, но всегда можно найти лазейку и договориться. Вам деньги эти для другого пригодаться. У меня все дети ходили в бесплатный сад, и ничего плохого в этом не вижу. Даже есть сады ночные, там где можно и до 9 часов оставлять и питание там дополнительно (это если с работы тяжело успевать), у нас дочка старшая в таком саду была, но не ночевала ни разу, некоторые дети ночевали Квартира мужа во время совместной жизни купена или до брака ему пренадлежала? Если во время брака, то там Ваша половина по любому. Считаю что снять побои надо обязательно, это Ваши аргументы в суде при разводе, это ограниченное время для визитов ’папаши’, это ребенок 100% с Вами после развода.
руки_Крюги
• 15 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Работа есть. Но оплата моей работы связана с тем, насколько часто болеет ребенок. И если я работаю полный месяц, то это 8 тысяч, а если, как этот январь был, что ребенок 3 недели болел, то всего 3 тысячи. И тогда денег на сьем не хватит.....а пока таких месяцев как в январе больше....
руки_Крюги
• 15 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Квартира мужу принадлежала уже до развода.
С государственным садом не все так просто. У ребенка лактозная недостаточность. При питании в детском саду молочными кашами я угроблю его здоровье. А гастроенторологический садик отказался изменить свое стандартное меню (убрать молочные каши и запеканки с творогом) приналичии нашей справки и того, что в очереди мой ребенок был первым. Поэтому и ходит в частный.
Может гастр.садик в другом районе и решил бы нашу проблему, но вы же понимаете, что тогда дорога до сада, а потом до работы не даст успевать на работу.....
Много всего (((((
Я знаю, что все это можно решить, но как же это все не вовремя происходит...
Много всего (((((
Папина дочка• 15 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
И вот во что это все вылилось.
Автор, что Вы решили? Зачем Вам приезд мамы? Вы же все равно хотите уйти.... что думаете делать?
Папина дочка• 15 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Много всего (((((
Автор .а если попробовать жить пока с мужем. просто отстраненно и ровно общаться и откладывать максимально деньги? хотя бы год? за это время все время мониторить и искать варианты съема квартиры с такой же мамой как Вы.
руки_Крюги
• 15 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Да, хочу уйти. И переезд к родителям был реальным вариантом. Но родители ведь против этого, а переезжать им вопреки - это попадать опять в состояние, когда будут накапливаться скандалы....
Вот пусть приедут и посмотрят как все ’хорошо’
руки_Крюги
• 15 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Думаю над этим вариантом. Но много с ним подводных камней. И над воднвх.
Муж меня выгоняет. Поэтому жить там я не смогу, если не изменит решение. И он настолько вспыльчив, что из-за пакета не на своем месте может скандал устроить.
Поэтому один вариант из ста, что так буду делать.
Папина дочка• 15 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
ужас..... и ребенка получается выгоняет? или кричит ,то ребенок с ним останется?
не обращайте внимания на родителей. Если некуда деваться, то едьте к ним. Просто очень даль ,что работу потеряете... я бы искала комнату и съезжала. может какая нибудь бабушка за коммуналку сдаст.
У кого такое было• 15 марта 2018
Я после очередного избиения ушла к родителям. Сняла побои, подала на развод. Сыну было 11 лет, неделю жил дома с БМ. Потом ребенка забрала. Приполз, прощения просил: боялся, что пущу в ход побои и подам в суд.
Было страшно: тоже особо никаких сбережений не было, но я работала. И как то так получилось, что меня нашёл МЧ, с которым у нас в ранней юности не сложилась первая любовь. Через 22 года после знакомства поженились и растим уже троих сыновей... А старшему 17 исполнилось: о родном отце и слышать не хочет.
Желаю Вам поскорее забыть весь этот ужас! Родителям сразу поставьте ультиматум: им нужна дочка-инвалид со сломаной психикой и видимостью семьи? «Шоб все як у людей?!»
У Вас все обязательно наладится!
Папина дочка• 17 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
И вот во что это все вылилось.
автор, как дела???