фрау Гитта• 14 марта 2018
Как должна выглядеть девушка выходящая из авто от 30тыс долларов?
Порш, Мерседес, ВМВ последних двух лет другой уровень.
Условно 30-45тыс
В чем она одета, пахнет парфюмом, сумочка, маникюр , норочка?
Условно 30-45тыс
Светлый День• 14 марта 2018
Аж задумалась
живу ЖК, где уровень машин как описала автор..... что то не припомню никого утром в гламуре на паркинге или отвозя детей в школу и сад. Все комфортно красиво одеты, некоторым даже бомж стайл нравится и это их дело
Незнакомлюся• 14 марта 2018
И разница все равно есть. В качестве одежды например. Сегодня смотрела обзор обуви селебрити. Много фото автоледи. Так вот обуты вроде как в обычные ботинки, но это будут ботинки не за 50 долларов. А какие-нибудь баленсиага за 1050. Надеюсь смысл всем понятен ? Тут показывали фото знаменитостей в обычной одежде. Но на каждое такое фото есть ещё по три фото этих же знаменитостей с сумками лакшери например и одетых в брендовую одежду. Это тоже понты ? Им тоже нужно кому-то что-то доказывать ? Просто когда у человека есть деньги, то он может позволить себе лучшее. И это нормально. Не всегда дорогая одежда это на вид дорого-богато.
Называйте меня Повелитель• 14 марта 2018
Как захочет выглядеть, так и будет
Хочет краля, хочет джинсы и хвост, хочет вообще хоть в пижаме. Когда у тебя есть деньги, живешь и выглядишь как душа желает
Ку ка ку ка ку• 14 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
В люкс полностью одеваются далеко не все обладатели дорогих машин.
Это уже совсем замороченным быть надо.
Даже долларовые миллионеры покупают Качаровскую или Маст хев.
Это уже совсем замороченным быть надо.
ЗавЛабСнаб• 14 марта 2018
Ответ дляТа легко!
этого не может быть ... у меня 2015 была стоит 29 тыщ)) Q3
Q3 и q5 разница большая, первое - корыто
бибизяна• 14 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я потерял нить) на фотке девушка в А6 С6, которая выпускалась до 11 года. Может быть в комплектации полный фарш, трудно сказать ,хорошо ли это для машины под 10 лет) Q3 лучше , чем Q5 для города и семьи до 4х человек, динамичнее, лучше рулится и тормозит, меньше расход. Q5 - здоровенная баржа)
Пусин Кукин• 14 марта 2018
Вот у меня нищебродская машина за 26 тыс. Я могу как какашка выглядеть, никому не должна. А вот, те у кого от 30 тыс, конечно должны выглядеть нормально, что б машину не опозорить!
Женамужная• 14 марта 2018
Вот я вчера выходила из мужниного лексуса, на джинсах пятно, не знаю откуда, голова грязная, волосы в хвосте, из пуховика перья лезут..короче бахатая и шикарная. Вообще я нормально выгляжу, но ношу в основном спорт одежду, у нас вся семья так одевается. А вчера так Карты сошлись, вернулась с двухдневной поездки и сразу по делам побежала
ТыЧиНеТЫ• 14 марта 2018
Машина это не средство престижа
Это средство передвижения
А как при этом можно выглядеть .
Да по разному.
так же как норковые шубки это не средство престижности , это одежда . Мягкая и теплая . Не более того. Поэтому сейчас в таких шубках очень много ходит девушек.
Причем девушки не из авто )))
а из троллейбусов выходящие.
Это средство передвижения
А как при этом можно выглядеть .
Да по разному.
Причем девушки не из авто )))
а из троллейбусов выходящие.
Светлый День• 14 марта 2018
Ответ дляluchik_
Вы действительно думаете , что у меня коварный план
Буду теперь делать так, спасибо за замечание
Юльчик, красотка как всегда!
Женамужная• 14 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это уже совсем замороченным быть надо.
Вы наверное хотели написать масс маркет)))
ТыЧиНеТЫ• 14 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
вообще , это ужас...
Но это дело , сугубо личное, на самом деле. Как удобно , втом и побежали бы .
Я живу в самом Центре города и знакомая у меня есть из села Хабаровского края, поступила в Киеве в ВУЗ, окончила , вышла замуж за азера. Живет по соседству. В семье все есть и лексусы тоже.
Но вот стиль ее .. так и остался спортивки из того села , откуда она родом, и вечно голова грязная , не чесанная. Не понимаю я этого , в самом центре и вот так ходить.
Но это , конечно, лично мои мысли.
Ответ дляТа легко!
Это 2 разных автомобилям Q3 и А 6 .
У меня а6 в комплектации а8
Есть всё , единственное до рестайлинговая модель. Очень комфортный автомобиль , едет везде .Смотрела на авториа подобных не продают , но а таком состоянии как он у меня правда 2009 г. Нашла за 25 тыс. ..
Еще есть ауди олроуд , тот уже конечно не молод , но для бездорожья , просто космос .
БМВ , гусь на льду , зимой я не рискнула на нем ездить .Сразу вспоминаю этот ролик ( да простят меня любители бмв , хотя салон - Это моя любовь , комфортно и очень очень приятно )
У меня а6 в комплектации а8
Ответ дляСветлый День
Юльчик, красотка как всегда!
спасибо Что-то сегодня мне скучно стало ...дождь , под одеялом , решила пообщаться , а меня зацепили за живое , я нежно люблю свой автомобиль ( именно а6 ) Повезло мне с ней ) Когда соседи трактор заказывают на улицу , потому-что их авто не едет , я на своей без проблем , и по льду и по снегу и везде ) как ее не любить
Женамужная• 14 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вообще , это ужас...
Но это , конечно, лично мои мысли.
я не из села, и носим мы одежду спортивную,но не дешевую...вот в поездке купили всем костюмы найк, мужу мне и сыну, каждый по 160уе..любим кроссовки, дутые куртки, свитшоты)) и не паримся, гламурно это или нет.Но нам повезло, мы не в центре живем, конечно если б жили в центре ходили бы на каблуках, на костюмах и на шубах каждый день )
Люблю Украину• 14 марта 2018
Ну на знаю )
7 Айфон
Плащик Нуі Вері
Взуття харківська швейка
Сумочка за 2000 грн.
Шанель Габріель
7 Айфон
Плащик Нуі Вері
Взуття харківська швейка
Сумочка за 2000 грн.
Шанель Габріель
Кофе в лобби• 14 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
’На костюмах’???

Анонимушка• 14 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ровно так, как хочется. Никак она не должна вы так написали, будто это порш панамера кастомный
Тоже не уловила, а где фишка в подобной марке?
Украиночка• 14 марта 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Ты классная) Но машинке твоей уже лет 8-10 и даже учитывая, что это Ауди, стоит она примерно половину от озвученной минимальной суммы в 30, в лучшем случае) Так не пойдет. Ждем коменты от девочек на поршах))
А то, что на фото как минимум три разных авто не смущает никого?
Анонимушка• 14 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Скажем так, все нищебродки, почему-то, уверены, что те, кто ездит на дорогих машинах или живет в хороших квартирах , обязаны чем-то пахнуть, красить ногти, рисовать брови , надувать губы. Без этого нет богатства )
++ Хожу на процедуры по телу, от моего мастера вышла клиентка ( живет за городом, жена очень обеспеченного мужчины...) недоумение персонала ’как? Она при таких деньгах пришла на процедуру просто в джинсах? при ее то деньгах!’ Итак, процедура, после крема, какой смысл надевать что-то дорогое.. всегда считала что на подобное одеваются скромно и без излишеств спрашиваю ’так к вам нужно в вечернем платье ходить и на шпильках см 12? Это будет показатель платежеспособности?’ опустили головы молчат... Мда, судят по одежде, только нужно уметь разбираться в брендах, чтобы даже по ней судить
Анонимушка• 14 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
ну,моя подруга( кума)...муж ее заморачивается- машины, дома...но у них нет культа одежды или еды...Все просто. Просто за последние 10 лет пришли деньги, у мужа бизнес...она продолжает преподавать укр.яз...За обувью,например, на Троещину ездят, вещи из Тц и магазинчиков обычных...Когда начинаю что-то про бренды говорить, она отвечает: мне это не интересно. я не разбираюсь...лишь бы мне вещь нравилась.. Дочь ее старшая лампу купила и гель-лаки- делает ей дома...к косметологу- к подружке давней на дом ездит...волосы красит- в парикмахерской за углом...Еда дома обычная-борщ,котлеты...Дружим с 14 лет....а нам по 42...У меня доход на 4 члена семьи- 8 тыс...на наших отношениях никак не влияет такой разрыв...Все деньги у них в деле...ну и дома...правда на что тратят- на отдых- 3-4 раза в год за границу, и для лечения в санатории 2 раза в год ...
Хорошая значит у Вас подруга, это отменный показатель, когда деньги не ’рвут’ крышу... у меня другие примеры, увы!
Анонимушка• 14 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
у брата bmw z4 кабрик 2016г стоит больше чем вы написали, он может зимой и в шортах домашних прокатиться в магаз, мак или за шаурмой, в спортивном костюме на свидание поехать (не в ресторан конечно), ему на мнение окружающих ..... Он живет, как ему удобно)))
Это что! Вот когда у мужчины доход - мечта! А машина и одежда - внешне бомж и то что он не бомж знает только близкое окружение, вот где ’отвлекающий’ маневр, есть и такое :) и партнеры по работе тихо ’вот где денег куры не клюют, а внешне никаких признаков, только уверенность, спокойствие ’
Мотылек• 14 марта 2018
Хожу ооооочень часто так, если на работу-одеваю пальто, есть стильный кожаный пуховик, норковые шубы не ношу (точнее у меня их нет и не хочется
)
Та легко!• 14 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
да так же как бмв и мерседес и ауди)) в принципе)) к слову мне ауди вобще не понравилась
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вы знаете, вот у неё как раз такое представление.
Девушка вышла из мазды и по ней танком. Без макияжа, волосы в хвостике,, пуховик прошлая коллекция Зары ...
ппц. Это зависть в ней говорит. Ну у меня машина за 25тыс. И что? Зимой могу в пуховике с Дарынка и шапке с рынка выйти. На бренды вообще пофигу. Абы удобно и мне нравилось