фрау Гитта• 14 марта 2018
Как должна выглядеть девушка выходящая из авто от 30тыс долларов?
Порш, Мерседес, ВМВ последних двух лет другой уровень.
Условно 30-45тыс
В чем она одета, пахнет парфюмом, сумочка, маникюр , норочка?
Условно 30-45тыс
Наверняка• 14 марта 2018
Две квартиры и частный дом в Киеве, машина больше 30 тыс, хожу в куртке джинсах кроссах и с рюкзаком. Без макияжа. Маникюр есть, правда))
куркулиха• 14 марта 2018
Я представляю выражение лица дам, когда я приезжаю за малой на акура мдх, в кроксах грязных, бо участок травой не успели застрелить, в куртке с моднакаста за 1800 грн, бо в нем не видно что я беременна, и в шапочке вязаный, пепел джинс..
Форточка с диоптриями• 14 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ОТ 150 000 -500 000 уе машины имеют и не парятся!
Вот именно авто - это средство передвижения, дорогое - это уже вопрос безопасности, комфорта, интересов, а не понты, как у наших жлобов - на порш откладывать, мерсы в кредит, и гламур - побольше гламура .... цыганщина какая-то, а не культура у нас
Паравозик• 14 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
выручка 10 тысяч? смешно?)))) а прибыли то может и не быть.
Это 2-5 тыс у.е. в месяц.
Ms. Анонимная• 14 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Это 2-5 тыс у.е. в месяц.
да ок! просто как можно говорить, что зашла с выручкой...это ж не все ваши деньги. и толку от них, если их нужно отдать, вложить, заплатить.... поносить только?
На морозе• 14 марта 2018
Ответ дляluchik_
Вы действительно думаете , что у меня коварный план
Буду теперь делать так, спасибо за замечание
вас деньги так подпортили?
На морозе• 14 марта 2018
Ответ дляluchik_
Фото подборку сделала ;)
1 фото , сегодня , отвезла ребенка в школу , тему уже читала и даже коментировала решила сфоткать свой супер пупер внешний вид

мамамия, смотрите себя не сглазьте.. потом будете лить свои крокодиловые слезы и никому вас не будет жаль.
Живчик-счастливчик• 14 марта 2018
так вроде она никому ничего не должна, как хочет так и выглядит, ее полное право!
Форточка с диоптриями• 14 марта 2018
Ответ дляВ танке
Странно, что судя по комментариям, большинство чувствует себя отлично с немытой головой. ’ Женщины’, а самим то вам приятно смотреть на себя таких в зеркало?))))
Мы не хотим Вас и вашу каждый день мытую голову затмить
Мне лично, нет дела ни до чьих голов, и кто там из каких машин выходит.
Мою голову раз в 3 дня - и я счастлива !!!!
Лгин• 14 марта 2018
Я выхожу с машины даже дороже, мой любим стиль -джинсы, кроссовки, летом- майка/ шорты. Смотря какая цель у этой выходящей девушки) Если эта девушка идёт гулять на природу ( обожаю летом поехать в Карпатах за грибами) то явно шпильки она не надевает)
Ируся-пуся• 14 марта 2018
такая богатая может позволить себе выглядеть. как душе угодно, и просто наслаждаться жизнью
Форточка с диоптриями• 14 марта 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Зависит от настроения, но чаще как бомж )))))
Первый раз слышу, что нужно одеваться под авто )))
Да, так как-будто ’вы вчера на нее на сос...ли’ (с) - советчица Алина и ей подобные, так считают и всем советуют
Цыпка• 14 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А сколько дней должна быть грязная голова чтобы прям мерзко было? Что за бред такой? Хочу мою, хочу не мою. Никто никому ничем не обязан. Также и мой муж, хочет бреется, хочет заросший ходит. Главное чтобы не воняло, а голову могу и через 3-4 дня помыть. Вот так хочу
Для меня грязная голова это нонсенс) Ели вам в прикол ходить с головой грязной - вперёд и с песней) не люблю ходить чуханкой знаете ли, хоть в маршрутке буду ехать, хоть в своём авто
Цыпка• 14 марта 2018
Ответ дляluchik_
Давайте ещё фоток) брови класс
Цыпка• 14 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?

Точно так же и смеюсь с грязноголовых чуханок, которые плачутся, что мужья на красоток смотрят)
Настасья Пицун• 14 марта 2018
а мне вот интересно как выглядит девушка, которые задает ТАКИЕ вопросы

Цыпка• 14 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
А где это написано? В каких правилах ? А я считаю, что уважающая себя женщина не сидит в декрете . Ну и?
А уважающая себя мужика страпонить будет? Или отбирать имущество у и так не богатой сестры, которое ей по праву положено?
shantaramm• 14 марта 2018
подружайка моя на Майбахе катается , но одевается под машину , в которой едет , показать себя - Майбах , а на каждый день БМВ М4 -- вообще чумаходом , так ей комфортно , еще есть у нее мулька в Домосферу поехать кофе попить и с продавцами потрещать , тоже подружки )))
Семена рукколы• 14 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
А рюкзачок какого цвета? Я как раз сейчас себе выбираю, не могу определиться с цветом))))
пудра конечно
Детские_Будут?• 14 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Каждому свое
Детские_Будут?• 14 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Ну кто ж им виноват, что их мужья - кобели?
С перепою• 14 марта 2018
также как и все остальные простые смертные со здоровой психикой -согласно настроения в этот конкретный день))
В танке• 14 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А вы и не затмите))
В танке• 14 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Сравнивать грязные головы и декрет...)) о чем ещё с вами разговаривать?)
ПочтальЁнша• 14 марта 2018
Ответ дляPitbull
Вот что хорошего в серой массе клонов в джинсах, кедах и растянутых майках?
Мне так нравится) Если бы хотелось серьги, платья и помады - я бы так делала, благо возможность есть. В принципе, так и делаю по случаю, а вот приехать в таком виде в универ - ну точно не поймут. Всегда нужно одеваться в тему, так сказать. Макияж в университет тоже особо не приемлем, это не Украина, где можно при полном параде прийти на занятия)