фрау Гитта• 14 марта 2018

Как должна выглядеть девушка выходящая из авто от 30тыс долларов?

Порш, Мерседес, ВМВ последних двух лет другой уровень.
Условно 30-45тыс
В чем она одета, пахнет парфюмом, сумочка, маникюр , норочка?
Ревнивая жена• 14 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Какой активный поиск ?
Вы же сами писали, анкеты на мамбе и другое
Ревнивая жена• 14 марта 2018
Ответ дляПьеро
Я - женщина.
Люди людей встречают)
За поисками и чужими жизнями не слежу...
Что до образований - 2 университетских.
не только встречают, в литературном стиле используется и находит , но спорить не буду , смысла нет
гугл вам подскажет
http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/6565-kak...
vasi4kina• 14 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
)))) это было для одноразового секса ₽ )
Ревнивая жена• 14 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
я думала что Вы своего мужчину встретили на сайте знакомств
извините ,если не так
vasi4kina• 14 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
извините ,если не так
Весь смысл в том, что я не искала )
УраганнаЯ• 15 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
скорее всего у вас просто нет денег на приличную шубу
интересно- Вы на выход зимой платье с какой верхней одеждой одеваете ?
Какое примитивное мышление у вас
У меня мафынка дороже заявленой в стартпосте а если доход озвучу, тут половина будет орать троль и да-я хожу с немытой головой и в грязных ботинках и мне насрать что думают клуши в норках из маршруток.
Приму в дар• 15 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
В Сильпо Все кассирши с ресницами, ногтями и бровями, прямо неудобно себя чувствую, зайдя туда в кедах )
Ааааа блин, как вы точно написали. Я то же самое чувствую
Цыпка• 15 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
Ирина , ваше лицемерие зашкаливает
помнится мне , пару лет назад Вы упорно пропагандировали ухоженность , рассказывали кому что надеть , какие ногти должны быть и т д
А что сейчас ? кеды и иногда немытая голова ? это все изменения происходят с женщиной, когда она находит мужчину?
Кто-то ещё слушает ту врунью?) Переобувается по 5 раз на неделе)
Цыпка• 15 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Никогда не делала красный педикюр , только коралл . Показывать ничего не собираюсь
Какая же вы врунья. С вас смеётся половина советчицы. Докажите хотя бы одну вещь о которой вы говорите фото-подтверждением? В чем проблема? Наверное в том, что все о чем вы говорите пшик?)
Цыпка• 15 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
я и хожу в чем хочу и езжу в чем хочу по обстоятельствах , но не обсуждаю как должны ходить другие , а тема вообще о тех, кто ездит на машинах, Вас это не касается по моему
Цыпка• 15 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ах ну да, если у честь что у вас и семьи то нет , и машины непоняТно какие , если вы пешком ходите. Про ваш стиль ? я вас видела_
стиля нет.
Смешно когда женщина которая не моет голову, рассказывает остальным что стильно, а что нет
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2018
Ответ дляЦыпка
согласна. я то ее знаю лично.
ни о каком стиле там и речи нет
Лентяюга• 15 марта 2018
То чувство,когда у тебя машина за 30тыс дол и ты рассекаешь в джинсах,кроссах и пуховике Зара..