Радостина• 14 марта 2018
Готовность загранпаспорта на двоих детей
Девочки кто знает? При проверке готовности загранпаспортов на сайте, инфа выдается на оба паспорта? Подавала в один день на два паспорта детям
Кондуктор маршрутки• 14 марта 2018
и я подавала 2 шт в один день, проверяю по своему паспорту один ответ. как знать что оба прошли
Радостина
• 14 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот и я не знаю. Выдает, что документ персоналізовано, через три дня узнаю
ПироженкА• 14 марта 2018
Ответ дляРадостина
По кожному окремо.
Радостина
• 14 марта 2018
Ответ дляПироженкА
По кожному окремо.
Так указываются одни и те же данные моего паспорта, сколько раз вводила для поиска, выдает одну и туже информацию . Как понять по какому из двух паспортов я вижу готовность?