Вкаблучках• 14 марта 2018
Вакансия оператр кол центра зп 7200
Срочно требуется человек в кол центр. Зп 7200 на руки, териториально м. Васильковская сразу возле метро( 20 метров и ты в офисе). Работа целый день и сомое главное условие принять телефонный звонок и ответить на английском ( очень редко , но такие звонки есть). Будут вопросы,обращайтесь.
Тамбовский мел• 14 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
разговорный английский - 7200 грн - это серьезно?
+100, работодатели совсем оборзели
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2018
владение украинским, русским, английским языком (разговорный+письмо) на уровне Intermediate или выше - серьезно? 7200? пусть такие работодатели сами так работают, искать человека за такие деньги будете долго.
Вкаблучках
• 14 марта 2018
я дала информацию. Если человек хорошо учил английский в школе то для него ето не проблема. Компания иностранная вот и такие требования
Вкаблучках
• 14 марта 2018
требование чуть снизили по поводу английского..........но принять звонок и ответить что у тебя спрашивают всеравно надо
Бензопирен• 14 марта 2018
Ответ дляMizuki
рабочий график 5/2, с 8 до 17, с 9 до 18
когда ж студенту учиться-то?)
Ну мы учились и по вечерам и было бы желание
пришла и говорю• 14 марта 2018
Ответ дляБензопирен
По каким вечерам? Лекции обычно днем.
english book• 14 марта 2018
Молодежи для начала неплохо.
Не надо наезжать.
Племянник у меня так же начинал.На побегушках после аграрного,в одной крупной агрокомпании.Сейчас (лет 12 прошло),один из топ менеджеров в этом агрохолдинге.
Не надо наезжать.
Аноним_1438• 14 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
комк интерессно то присылайте резюме и вам перезвонят
вообще не интересно, жадность порождает бедность
Вкаблучках
• 14 марта 2018
мальчик у нас тоже пошел с кол центра дальше вот и ищем замену. Обично у нас с кол центра 1-2 года и идут дальше люди . Я считаю для старта 7200 нормально( даже студенту учится на заочке). Ведь оплачивают и сессии и больничные
Вкаблучках
• 14 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
это технику продавать?
ето не продажи. Продают технику другие люди. Отвечать базовую информацию и переключать
Левый Локоть• 14 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки, не удивляйтесь((((( тут такое с англ предлагали недавно- я в шоке до сих пор...
копейки
english book• 14 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
копейки
Смысл этой работы не в знании английского. Базовый , простейший английский,только для возможности ответа на звонок,я так понимаю.Это должен уметь любой образованный человек.
Вкаблучках
• 14 марта 2018
Ответ дляenglish book
правильно написали. Я тоже считаю даже если хорошие школьные знания то ответить и понять на кого переключить можно. Звонки с таким английским бываю несколько раз в месяц.
Вкаблучках
• 14 марта 2018
Может у кого дети на заочном и ищут работу , то ето неплохой старт. + ко всему еще медстраховка и от метро ну совсем близко Васильковская 34 ( кому интересно можете по карте глянуть 20 метров)
Бензопирен• 14 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Вы что. Тут все со старта 15т хотят. Ничего не знаю ничего не умею но платите мне.