Аноним• 23 сентября 2012
Надоело... Надоело не жить, а существовать...
Надоело.... Надоело не жить, а существовать.... Выбирать ребенку одежду не по лучше, а подешевле, себе вобще не выбирать, а донашивать, ну в крайнем случае купить первое попавшееся и самое дешевое... Смотреть на девченок и думать: "Мне бы побольше финансов, и я бы выглядела в 100 раз лучше!!!"...Каждый месяц думать, за что ж его б**** платить эти кредиты..... Все надоело..... Что делать...?
pratavetra• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы не одна такая. главное не падать духом, ато сил не будет вообще.Работайте, спокойно живите, пробуйте что-то новое.
Многие способны и умны, но к сожалению не всем дают заработать, не у всех есть возможность за что-то ухватиться, не у всех есть стартовый капитал и поддержка от родителей, не у всех есть очень хорошие знакомые для поиска работы с гарантией.
Я только единицы знаю, которые вышли с университета и сами, благодаря своим навыкам и смекалке сделали определенную карьеру. И то , все выехала на ПМЖ. Потому что признали, что очень трудно зарабатывать честным способом деньги в Украине.
Нам осталось пару лет, чтобы выплатить кредит, вот и я мечтаю, что тогда стану жить ,и смогу купить себе то что не могу позволить сейчас.Это лишь материальное благо, но оно греет душу)приносит удовольствие и настроение.
А главное чтобы были здоровы, а с остальным можно справиться., или научиться воспринимать спокойно данную ситуацию.
Это точно!
Ответ дляАноним
вариантов много:
-муж есть? нет-найдите, есть-замените, если не может обеспечить
-найдите богатого любовника
-смените работу
но лучше всего-измените свое отношение к проблемам и жизни.
-найдите богатого любовника
-смените работу
ой, аноним (пост 13) а можно мне адресок по 2 и 3 пункту в ваших советах (я свободна)-готова и в любовницы и в жены (за состоявшегося)

Ответ дляfuchsia
Автор, если Вам станет хоть чуточку легче от прочитанного, я опишу свою жизненную ситуация: в 22 года узнала что у меня раз, 2 й стадии, прошла крым и рым, чего только не увидела, стала страшная и лысая, потеряла из-за болезни работу, своего жилье нет, до этого парень в котом души не чаяла бросил - поменял на другую, начальницу на работе, с жильем, и всем на меня было насрать,денег катастрофически не хватало, на лечение, химию, оперцию, шкребли по поми снитки, в семье один отец работал, друзья побрасали...ну вот как Вы думаете - мне очень хотелось жить? я вставала с кровати, шла по над стенкой по коридору и надеялась, что следующая доза химиотерапии и может сердце не выдержит и ну его все в зад...
Так я и жила какое то время, себя ненавидела и думала что дальше?
Ничего, посопливилась, решила раз дали крест - мне его и нести, упорнее моя дорогая, будьте упорнее, верьте в себя, не в то что Вам руку протянут, а что Вы сами себя за ушки поднимете.
Я и встала, назло всем и всему, выжила, выходила себя сама, прошли годы, я нашла человека, который меня на руках носил, когда ходить не могла, не стеснялся, что я при росте 172 весила 48 и была страшнее атомной войны. Нашолся и любимый, со временем нашла работу, намного лучше чем была, и никто и не знал, что было со мной, всем молчала кроме родных. Сейчас прошло время, никто и не скажет что лежала умирала, стала еще лучше чем была, и расцвела, и на ноги встала, и в жизни смысл иной, и шмотки не столь важны, поверьте, если человек от дольче габана, но в душе гавно - вещи его не украсят, если душа пустая и корыстная, правильно девочка написала самая темная ночь перед рассветом, будь сильнее, верьте, в себя в первую очередь, не опускайте руки, все в наших руках, будь счастливы, и не зацикливайтесь на плохом - оно только дурное притягивает, будьте светом))и светите для других, удачи
Я читала и мороз по коже. Никогда в жизни своей не встречала таких сильных людей. Всегда теперь буду о вас помнить и ставить в пример себе! Будьте счастливы! Вы заслуживаете на это как никто другой.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляfuchsia
Молодец!!! Я в восторге от таких людей как Вы!!!
Всё познаёться в сравнении! Когда видиш сирот в детдоме или инвалидов которые не ходять или не видять, и сразу понимаеш что ты ещё живёш в шоколаде(не смотря на то что 6 человек в 1 комнате ). Я вообще восхищаюсь параолимпийцами!!!! Вот это люди-не смотря ни начто они не дают себе раскиснуть!!!
fuchsia, Вы умничка, что прошли через все это, а не сложили руки на начале пути. И даже сейчас у Вас на авке излучающий позитив смайлик!
Автор, посоветую Вам наметить конкретный план, что в первую очередь будете выплачивать по кредиту. Расписать прям по дням сколько Вы готовы ложить денюшек в копилку на кредит, даже копейки подойдут! Беритесь за чтото одно и обязательно доводите его до конца, логического завершения! Не хватайтесь за все и сразу!
ПС и не смотрите на других людей с завистью! Возможно они последние деньги потратили на шмотки и есть им нечего, от того они такие худышки и стройняшки)))
Аноним• 24 сентября 2012
Автор, у нас тоже далеко не все сладко - постоянное безденежье, в семье работает один муж, а нас четверо,на работу не иду, так как младшая только-только в сад пошла и начались болячки. Но как-то я на местном форуме нашала темку и поехала помочь детскими вещами девочке-сироте с двумя погодками и совсем мало зарабатывающим мужем, живущим в съемной комнате в коммуналке. С тех пор , когда совсем туго с финансами, я вспоминаю ту семью, и понимаю, что мы шикуем. Очень многие люди живут действительно в НИЩЕТЕ. А нам просто не хватает - на шмотку, отдых и т.д. Способ может и не очень верный, но действенный.
Ответ дляАноним
Да, согласна, руки ноги есть, спасибо! Но когда общаешься с друзьями на конкретную веточку выше тебя, честно говоря и жить перестает хотется... Вроде не дура, природа не обделила в принципе ничем.... А вот жизнь-дерьмо... И что делать ума не прложу.
А муж есть у вас?
Зубачистка• 24 апреля 2013
а я автор не понимаю вот этого вашего-смотрю на других и думаю, мне бы финансы и я бы выглядела лучше них...
вы уверенны? а может у них тоже ж.... и они идеально не могут выглядеть им бы еще больше и точно выглядели сногшибательно
А_Шо_Такое• 04 июля 2013
Ответ дляАноним
Вот какого хрена Вы все накинулись на Автора???? Чтож Вы злые такие???? Мы же не знаем в каких условиях автор живёт!!!!! Ещё и о зависти какой-то говорите! Фу на Вас!!!! Человек за советом обратился, а Вы его херите!!!!
100000000%!Поддерживаю!Разные ситуации.Не суди,да не судим будешь!Человеку,по моему,просто хочется,что бы кто-то посочувствовал,пожалел!А рассказывать,какие мы все умные и успешные мы всегда успеем!