Скільки можна пити в день .?скільки ложечок 5 років вага23
Ответ дляslpplp
Девочки и врачи (из инфекционок) советовали пить кока-колу без газа (тоже чайными ложками),в ней много сахаров и она быстро приводит ребенка в чувство
Нам в инфекционке советовали ’ReO’. Поверьте, она в 100 раз лучше колы. И ребенок ее спокойно пьет, не то что регидроны/хуманы/оралиты.
Ответ дляБеточка
охотно верю и поддерживаю,что мед. препарат будет во сто крат лучше вредной колы. Но иногда бывает ,что срочно нужно что-то предпринять ,а аптеки нет поблизости,возможно тогда такие методы и выручают
elenavka2008• 14 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Фото
1 шт в день и добавьте ещё натрий хлорид , их в капельнице при ацетона на пару ставят.