Девочки, кто занимается валянием или хочет попробовать, заберите у меня шерсть, пожалуйста. Бесплатно, естественно. Место занимает, а выкинуть жалко. Хоть её и немного.
Только Киев, м.Олимпийская
Ответ дляЛавричка
я могу перевести символическую плату, за потраченное вами время на пересылку
Могу переслать. Только если Вас устроит оплатить за пересылку наперёд ( на случай, если Вы передумаете забирать)