миссАрфография• 14 марта 2018
Полтава, кто делал операцию по крипторхизму, отзовитесь и другие города тоже
Здравствуйте, у сына односторонний крипторхизм.
По Узи не очень понятно где оно толком находится, нам одни врачи говорили срочно делать операцию, другие говорят перед школой.
Ребенок очень активный и не сидит на месте - по этому все таки решили не делать в раннем возрасте а подождать пока он сможет понять что бегать нельзя а нужно полежать.
Нам сейчас 4,8 года. Вот теперь думаем к какому врачу обратиться?
Мы из Полтавской области - думаем ехать в Полтаву.
-Но в какую больницу лучше?
- и к какому врачу?
Кто делал - напишите у кого, сколько платили?
как договаривались с анестезиологом?
как перенесли анестезию?
в каком возрасте делали?
Если вы из Полтавы но делали в Киеве - тоже напишите почему?
Или может знаете в Полтаве хорошего хирурга. В общем за любую информацию спасибо...
Еще интересует сколько дней лежали в больнице и какие там условия (санитарные и не только)
-Но в какую больницу лучше?
- и к какому врачу?
как договаривались с анестезиологом?
как перенесли анестезию?
в каком возрасте делали?
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляТут надолго
В Полтаве одна больница. Хирургия на Леваде. Условия просто ужасные.
у врачи? Хирург? не знаете?
то есть вы советуете ехать в Киев лучше?
Оля_с_киркою• 14 марта 2018
У сына был двусторонний.операцию делали первую в 1год и 2 м. вторую через год.лучше делайте пораньше, не затягивайте.
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
а в каком городе?
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Полтава
Напишите пожалуйста у какого врача делали? сколько платили? (в каком году)? как перенесли анестезию ? как вам условия в больнице?
спасибо
Тут надолго• 14 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
у врачи? Хирург? не знаете?
В Киеве не случалось находиться в больницах. В Полтаве случалось. Я не рекомендую, просто, если решите оперироваться в Полтаве, нужно быть готовым к тараканам в хирургическом отделении, столетнему ремонту, невозможности нормально помыться и зарядить телефон (заряжают, но с трудом).
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
операцию делал Гриценко, он заведующий хирургическим отделением.
Это на ЛЕваде?
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Спасибо за ответ, просто я не в курсе как там что... у нас в городе условия ужасные, думала может хоть в областном центре получше будет
Тут надолго• 14 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Это на ЛЕваде?
Детская хирургия в Полтаве одна и она на Леваде. Выбора нет)
Оля_с_киркою• 14 марта 2018
Первая была в 2012 году.Платили только страховку, сумму не помню.С вечера не кушали, ложится в больницу за сутки до операции. Анестезию перенес неплохо.Условия нормальные.Советую лечь в больницу весной- ранним летом (пока не жарко), на третий день уже гуляли на улице возле больницы
Тут надолго• 14 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Нет. Это просто поразительная больница.
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Сколько длилась сама операция? вы с анестезиологом как то заранее говорили, анестезию обсуждали? нужно ли говорить о благодарности?
а за вторую операцию сколько платили? мне хоть приблизительно, что бы знать какую сумму иметь с собой...
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Нет. Это просто поразительная больница.
да....такое и у нас...
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Волошин - хороший хирург.
Скажите пожалуйста, а нужно заранее ехать к хирургу что бы договорится о дате когда нужно будет ложиться? нужно ж наверно направление? или как?
нам давали список в котором указаны анализи которые рнужно здать перед тем как лечь в больницу, но не говорили кто дает направление...
Тут надолго• 14 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Направление даёт ваш хирург, если его нет, то педиатр. Обычно нужно направление, справка об эпидокружении, если у вас есть перечень анализов, то эти анализы. Лучше договориться заранее с хирургом, вдруг он в отпуске или на больничном. Можно наверное найти телефон отделения и позвонить.
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляТут надолго
спасибо большое
Оля_с_киркою• 14 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Операция длилась 40-60 мин.С анестезиологом заранее не договаривалась.
Я на Вашем месте взяла ребенка и поехала к Волошину на осмотр, сразу и договоритесь с ним.Только узнайте, работает ли он.На приемное отделение, попросите они Вам его позовут.
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
мы у Волошина были на осмотре, и он дал визитку- мол как надумаете приезжайте..
но вот теперь думаю может лучше в Киев ехать - раз такие условия плохие в больнице ...
Оля_с_киркою• 14 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Где Вы живете?
Щепотка_совести• 14 марта 2018
Автор, я из Киева, но, возможно, вам подойдёт этот вариант. Недавно оперировали ребенка (по другой причине, но не суть) в стационаре ДУС. Условия там отличные - отдельные палаты с душем/туалетом, свежий ремонт, оборудование современное. Оплата операции и всех расходников через кассу, в карман никто не заглядывает, мы дополнительно ничего не платили. Современный наркоз, внимательное отношение после операции, мы остались очень довольны.
Стоимость всех операций есть у них на сайте и она несопоставима с прайсом частных клиник.
Запишитесь на консультацию к Шейко, он прекрасный детский уролог.
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Где Вы живете?
не в Полтаве (скажу так)... не хочу указывать город, простите. Хоть в Полтаве хоть в Киеве - нужно будет папе снимать квартиру что бы к нам приходить... так что интересует главнее всего хорошие хирурги в первую очередь
миссАрфография
• 14 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо, извините а подскажите что такое ДУС?