И обязательно красное, может кто видел где продают заготовки
Мечты сбываются• 14 марта 2018
у меня сестра себе ооочень хотела.
мама ей вышивала заготовку полгода.
потом тетя покроила и сшила.
сестра одела платье ОДИН раз. потому что оно: 1. синтетическое, 2. не сидит и превращает стройную девушку в пышную тумбочку.
мама ей вышивала заготовку полгода.
потом тетя покроила и сшила.
Атаманша• 14 марта 2018
Если на праздник или для выступления терпимо,только длинное!А вообще в повседневной жизни я не понимаю этой одежды!У меня только ассоциируется с представлениями и сценками ’вечорницями’
Статус Ква• 14 марта 2018
Они производители, покупала у них довольно много вышиванок, себе, дочери на подарок. Платье натуральные, там и Ваше платье 990грн, у них можете заказать короткое.