19 сентября 2013

Девочки, вы не считаете, что подобные обьявления должны быть удалены и забанены?

Наткнулась только что в рекламной колонке справа и волосы дыбом встали. Вот откуда берутся маньяки и куча психов, они в детстве играют подобным ужасом. Зачем это?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6055887.html

Радость моя 19 сентября 2013
ой, ппц
Божья коровка 19 сентября 2013
уже была тема про этих кукол.
Незнакомлюся 19 сентября 2013
тролль?
Оченьценная 19 сентября 2013
жуткие куклы-своей дочке бы не купила
Розавенная 19 сентября 2013
Зато такую куклу никто не отберет )))
Я бы точно ребенку не купила.
Возможно для коллекции )))
все только о главном 19 сентября 2013
людям такое нравится,смотрите там есть продажа,отзыв самый положительный:-) :-) :-) есть такие маньяки,дело вкуса:-) :-)
bysinka 19 сентября 2013
ужас
АннаНик 19 сентября 2013
а я вот думаю - мож прикупить ко дню рождения дочке?
автор Обращеница 19 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
а я вот думаю - мож прикупить ко дню рождения дочке?

Если хотите как-то проснуться ночью с проломленой головой, конечно купите!
Ля-ля-ля 19 сентября 2013
автор я подарю вам на хелуин...под подушку
АннаНик 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница

Если хотите как-то проснуться ночью с проломленой головой, конечно купите!
вы мыслите весьма оригинально
я оценила ваше чувство юмора
Ля-ля-ля 19 сентября 2013
а по теме нет вы не правы, это всего лишь куклы, почему автора того обьявления нужно банить, если у вас психика нарушена
автор Обращеница 19 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
уже была тема про этих кукол.
Я не видела подобной темы. Просто считаю, что должны какие-то меры приниматься!
Ля-ля-ля 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница

Если хотите как-то проснуться ночью с проломленой головой, конечно купите!
валерьянка вам в помощь
Ля-ля-ля 19 сентября 2013
вы еще пожалуйтесь на обьявление и причину укажите..что маньячка продает
Кривая спроса 19 сентября 2013
блин... ночью приснятся такие куклы - подушкой не отмахаешься...
Кривая спроса 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Я не видела подобной темы. Просто считаю, что должны какие-то меры приниматься!
это торговая площадки и каждый тут продает то, что считает нужным
Море Счастья 19 сентября 2013
фуууууу, просто слов нет ((( сейчас и так слишком много зла, жестокости, популяризации зобмаковских тем. Почему-то доброе и светлое уже людей не прельщает... во всю празднуем Хелоуин - конченый америкосовский праздник... это кошмар просто, с мое точки зрения.
Розавенная 19 сентября 2013
По отзывам бывает с ТАО приходят такие вещи , что эти куклы отдыхают
Я имею ввиду качество и красоту
a1a1a1 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Я не видела подобной темы. Просто считаю, что должны какие-то меры приниматься!
на каждый товар свой покупатель, тут столько всего продают...
Любовь Калистратовна 19 сентября 2013
Я считаю,что нужно быть дебилом,чтоб купить такую куклу...вот...
Теперь кидайте ваши тапки
автор Обращеница 19 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
фуууууу, просто слов нет ((( сейчас и так слишком много зла, жестокости, популяризации зобмаковских тем. Почему-то доброе и светлое уже людей не прельщает... во всю празднуем Хелоуин - конченый америкосовский праздник... это кошмар просто, с мое точки зрения.
Очень жаль, что большинство это так легкомысленно воспринимают. Не понимают люди, что все закладывается с детства. И мультики надо выбирать какие смотреть и куклы, которыми играть. Нужно превивать красивое, доброе, улыбающееся с нормальными, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ лицами.
автор Обращеница 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я считаю,что нужно быть дебилом,чтоб купить такую куклу...вот...
Теперь кидайте ваши тапки
Я же говорю, маньяком или безголовым родителем (совсем без мозга).
Еще и понаписывать такое: Каждая кукла упакована в милую коробочку в форме ГРОБИКА с СЕРТИФИКАТОМ О СМЕРТИ!
Брюльтик 19 сентября 2013
Так это коллекционные куклы!Они не для детей!Я не вижу ничего плохого в том,что их продают,на каждый товар есть свой покупатель!
Secondbrand 19 сентября 2013
В данный момент Вы приняли очень серьезные рекламные меры: просмотров объявления уже 185 штук за сегодня)))
Липка-прилипка 19 сентября 2013
Тю у нас водворе фото 4 проживает , сначала неприятно было смотреть , а сейчас все равно .
Незнакомлюся 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница

Если хотите как-то проснуться ночью с проломленой головой, конечно купите!
гы...советских игрух вы не видели. И ничего все нормальные выросли
Заместитель Анонима 19 сентября 2013
Хороший способ прорекламировать свой товар
автор Обращеница 19 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
гы...советских игрух вы не видели. И ничего все нормальные выросли
Не пишите бред пожалуйста! Проходите мимо!
автор Обращеница 19 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хороший способ прорекламировать свой товар