19 сентября 2013

Девочки, вы не считаете, что подобные обьявления должны быть удалены и забанены?

Наткнулась только что в рекламной колонке справа и волосы дыбом встали. Вот откуда берутся маньяки и куча психов, они в детстве играют подобным ужасом. Зачем это?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6055887.html

показать весь текст
Незнакомлюся 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Не пишите бред пожалуйста! Проходите мимо!
бред - ваша тема. Напишите производителю игрух. Или может сразу в ООН. Там вам помогут, возможно, вылечат
namisha 19 сентября 2013
куклы монстер хай тоже сначала вызвали такую реакцию. но рано или поздно но такие куклы купили ВСЕМ без исключения одноклассницам моей дочки... :)
Незнакомлюся 19 сентября 2013
Ответ дляnamisha
куклы монстер хай тоже сначала вызвали такую реакцию. но рано или поздно но такие куклы купили ВСЕМ без исключения одноклассницам моей дочки... :)
стесняюсь спросить - все родители живы? А то тут Автор утверждает, шо капец всем настанет через проломленные головы
автор Обращеница 19 сентября 2013
Сколько больных, чья хата скраю, надо действительно уезжать из этой помойной страны, а то муж уже 2 года агитирует.
Незнакомлюся 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Сколько больных, чья хата скраю, надо действительно уезжать из этой помойной страны, а то муж уже 2 года агитирует.
гы... я ж говорю - тролль
Анонимус Я 19 сентября 2013
Сколько можно пиарить эти игрушки? Автор это коллекционные экземпляры! Вы же не жалитесь против фалоимитаторов и маструбаторов - игрушек для взрослых, но они тут есть. И что это рынок не нравиться проходите мимо.
автор Обращеница 19 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
гы... я ж говорю - тролль
гы и игрухи, это ваша личностная характеристика и культура общения!
Идите гыкайте дальше! И детей своих гыкать научить не забудьте!
Научительница 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Сколько больных, чья хата скраю, надо действительно уезжать из этой помойной страны, а то муж уже 2 года агитирует.
и куда вы поедете? если с куклами связано - в Европе и в Америке эти куклы пройденный этап. Это мы отстали малёха. Разве что в Африку поедьте. Там еще нет.
автор Обращеница 19 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
и куда вы поедете? если с куклами связано - в Европе и в Америке эти куклы пройденный этап. Это мы отстали малёха. Разве что в Африку поедьте. Там еще нет.
Так и сделаю, жили раньше в Хургаде.
Научительница 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Так и сделаю, жили раньше в Хургаде.
да, там такого нет.
Заместитель Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
откройтесь, автор, не у одной меня такие мысли
Заместитель Анонима 19 сентября 2013
Девочки, ЭТО РЕКЛАМА
Лентяюга 19 сентября 2013
А от объявления о фалоимитаторах вы хлопнетесь в обморок,автор))?Или все,кто купят иск.члены,проснуться с проломленой латексным членом головой?