Забыла что?• 14 марта 2018
Девочки, как быть? Продажа на олх....
На олх курточку продаю. Сегодня написала девочки, мол хочу купить по наложке. Я говорю только по предоплате туда и обратно за доставку. Тогда говорит, ладно, давайте по полной стоимости. Дала реквизиты, сразу оплатила.
Когда написала адрес, то плательщик с одной фамилией (мужчина), а получатель она.
Я ей пишу, что не сходится получатель и плательщик. И объяснила схему трех.
Она в ответ пишет, что Вы просили написать плательщика -я написала, адрес отправки написала что Вы еще хотите...
Как -то грубо.
Вот и думаю отправлять ли посылку и поверить, либо настоять на получателе другом и как корректно это написать?
Я понимаю, что муж и жена с разными фамилиями могут быть, но она ничего не объяснила, а так ответила как-то грубовато.
Спасибо заранее за советы!
Как -то грубо.
Спасибо заранее за советы!
Первая леди колхоза• 15 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
могут пожаловаться в приват, якобы оплатили куртку, а автор ее не выслала.. вот тогда и докажи, что ты не верблюд...
эти мошенники уже всех зашугали.. покупательница попросила номер тел, а я уже такая агааа ну яясно... сижу, жду звонка от ’мошейников’.. нет, оплатила, позвонила...
Сейчас уже Приват не блокирует карты. Вам достаточно предоставить номер декларации.
Первая леди колхоза• 15 марта 2018
Ответ дляkinca1606
ну вы даёте, я живу в Донецке, оплачиваю со своей карты, получает курьер... так что ж мне теперь делать?
Я тоже с Луганской обл. так получаю. И пока не кто не жаловался.
А для продавцов если боитесь схемы трех, то сразу в объявлении указывайте что отправка только при одинаковых фамилиях.
Видела такие объявления просто прохожу мимо и все)
Я не в теме• 15 марта 2018
У меня часто бывает платит один, а получатель - совсем другой человек.