Пусин Кукин• 14 марта 2018
бывший муж не здоровается? почему?
не живем вместе пятый месяц. Не общается даже по элементарным вопросам о ребенке, которые возникают крайне редко. А тут выяснилось что еще и не здоровается. я ему привет, а в ответ тишина. Как думаете почему?
Разошлись из за вечных качелей. то все плохо то все хорошо. Дошли до ручки. были вместе 12 лет.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
да самолюбие чрезмерное, обычно я была ковриком умоляющим и готовым все простить. А тут как бабка пошептала, сама себе удивляюсь
каждому терпению есть предел
Русская Богатырша• 14 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
Это только начало, скоро начнет не только не здороваться, но и мстить что вы разошлись. Проходили, у самой за плечами 12 лет брака(
А смысл? Лучше не станет.
Мальчун-задирун• 15 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
мне просто не нравится играть в испорченный телефон и решать вопросы со свекровью, хоть она и прекрасная женщина, но зачем ей это надо
мы с мужем расстались друзьями.я всегда могла позвонить,и поделиться какой-нибудь проблемой,спросить совета.ведь почти десять лет он был моим самым близким человеком,самой близкой моей ’подругой’.