ТАЗератти• 14 марта 2018
Помогите , анализы!
Сдала самостоятельно анализ крови.
Помогите расшифровать.
Год назад было КС, сейчас на ГВ.
Очень похудела.
При росте 170 см - вес 50 кг и ниже бывает.
До беременности и родов всегда был 55-56 кг.
На щитовидку сдала анализы, еще жду, раньше были проблемы, но после лечения была ремиссия.
Но всегда при даже больной щитовидке был нормальный вес не зависимо от приема гормонов, а так же идеальный анализ крови.
Помогите расшифровать.
Год назад было КС, сейчас на ГВ.
Очень похудела.
БеллаДонна• 14 марта 2018
Хм. Гемоглобин нормальный, а объем эритроцитов маленький. Не болели недавно? На воздухе достаточно бываете? Моноцитов много.
Попробуйте переслать в обычной лаборатории, пусть вручную посчитают.
Блины со смайликами• 14 марта 2018
Прямо как у моего ребенка анализы. И гемоглобин и моноцитоз. Тоже похудела.
Были мы и у иммунолога и у гематолога.
Во первых сказали проыилаетически погонять глистов. Желательно зентелом.
Можно конечно их долго искать...месяцами. А можно не мудохаться и выпить лекарство.
По поводу гемоглобина и эритроцитов-вы видите что сам гемоглобин пока в норме. Но он на исходе.
Поэтому усиленная белковая диета. И еще желательно принимать витамигы группы В и фолиевую кислоту.
Подольше гулять как здесь писали.
Моноцитоз говорит о том что был вирус. Возможно месяц или 2 назад.
В принуипе ничего страшного, но надо наблюдать динамику-пересдать кровь через месяц. И следить за здоровьем:хорошо питаться и гулять.
Были мы и у иммунолога и у гематолога.
Подольше гулять как здесь писали.
Баррикадница• 14 марта 2018
Нічого гемоглобін ’не на исходе’, не лякайте дівчину. Коли, гемоглобін надто високий - це теж не добре - загущення крові. В автора гемоглобін в нормі. В мене при зрості 168, вага 52 кг. і це ще я поправилась за 10 років на 4 кг, народивши двох дітей, себе чудово в своїй вазі завжди почувала. І це не зважаючи на хронічну анемію, в мене часто гемоглобін нижче 100.
Автор, КС, мала дитина, ГВ - здоров’я не додають. Я при ГВ важила 50, при тому, що груди мабуть 2 кг важили. Завершила і поправилась.
Інші поради підтримую.
Пацелуйнитуда• 15 марта 2018
Анализы в норме! Не переживайте :)
Моноцитоз лёгкий, это бывает , вирус возможно какой-то активировался, сейчас в всех иммунодефицит - весна же
Гемоглобин норма, эритроциты нижние границы нормы- это не болезнь.
А похудела - это тоже норма при ГВ
Все восстановится)
Я это все проходила, те же самые проблемы )
А похудела - это тоже норма при ГВ
Все восстановится)