буреЛОМКА• 14 марта 2018
Есть кто разбирается в рисунках.детская психология
Портрет мамы.7 лет.девочка...глаза ,говорит,рисовала,не получились,нарисовала очки.
буреЛОМКА
• 14 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ага.) Пример для ребенка. Все тщательно прорисовано. Даже пальчики.
Красивая, ухоженная, занятая.
А ног нет...
буреЛОМКА
• 14 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В общем , я бы сказала, что девочка умная у вас, наблюдательная. И вы будьте с ней внимательнее.
Спрашивайте ее каждый день обо всем. пусть рассказывает .
Чем больше у вас будет диалогов, тем лучше.
Я - возрастной психолог.
Детскую психологию учила.
Я - возрастной психолог.
Детскую психологию учила.
Спасибо...а то я мне че то показалось что плохо все..
буреЛОМКА
• 14 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
рот закрыт ,
при этом без намека на недовольство. Если бы рот был большой . ну можете поискать рисунки в инете. То это бы означало-скандалистка истеричка и крикливая мама
Так и есть)))но я очень сильно держу себя в руках,научилась терпению