Повелительница лампочек• 14 марта 2018
Бронхоспазм. Пульмикорт
Когда кужен пульмикорт доя ингаляции?
Ребёнку назначили вентолин дышать и всё.
Прошлый раз при бронхоспазме еще и пульмикорт назначили.
Как вы делаете ингаляции?
Coffee channel• 14 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Я видимо пропустила момент.
Малый свистит уже р тяжело дышит.
Вентолин 1.1 с физ раствором не снял до конца.
Вот думаю естб ли смысл еще пульмикорт ингалировать?
Малый свистит уже р тяжело дышит.
Но лучше стало? Если вы боитесь ночного приступа, ингалируйте пульмикортом, если в прошлый раз помогло, хотя бы ночь пройдет спокойно. А завтра позвоните врачу или вызовите. Но обычно если пропустить самое начало, за один день не проходит свист. Главное, чтобы хуже не становилось
Повелительница лампочек
• 14 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Спасибо вам огромное
Coffee channel• 14 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо вам огромное
Выздоравливайте!
Звоночек• 14 марта 2018
Я бы на Вашем месте, Автор, позвонила бы в неотложку или в скорую и попросила совета. Я не врач,потому советовать ничего не буду, но скажу так-я не понимаю и никогда не пойму мам, которые будут смотреть, как ребенок тяжело кашляет и еле дышит (со свистом), но гормоны- ни-ни, вредно
У моей дочери сейчас ларинготрахеит и я без сомнений при малейших признаках лариноспазма поставлю ей Ректодельт и рука не дрогнет
Повелительница лампочек
• 14 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
Я не говорю что гармоны нини.
Просто пытаюсь принять правильное решение р понять нужен ди гормон сейчас
Дверной_Проем• 14 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
в крайнем случае вызывайте скорую.
на хрена???????????????? дексаметазон в жопу получить? если есть пульмикорт,лучше им додышать...Что за херня? чуть пукнул-скорую!!!!!! В больницу ,и бегом тогда!
КлараЦеткин• 15 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
А что вы нервная такая, а если пульмикорт не поможет, что тогда, беречь скорую?
КлараЦеткин• 15 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
не так, гормоны только по назначению врача в случае обструкции. Если бы но-шпа не помагала, то и я бы поставила ректодельт при ларенгоспазме.