любознательная• 14 марта 2018

Дормикинд. Нужны отзывы.

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался, помог ли препарат? Нам уже 1 год, часто просыпается ночью без всяких причин, уже хроническое недосыпание у нас(((
СССРовна• 14 марта 2018
Дочке не помог, отдала сыну подруги- помог чуть снизить активность

Самая СоветЧиваЯ• 14 марта 2018
Вам врач прописал, или сами решили? я давала малой в 2 года, были частые просыпания ночью, плач, но нам невролог прописал. ну незнаю помогло или переросла. сейчас уже не так все плохо. ребенку 2,4
Аноним НаВсеГда• 14 марта 2018
Не допоміг.
Син почав добре спати... в 3.6 роки.
Міг 6-8 разів прокидатись.
Тепер я розумію, що це темперамент такий.
Майже 6 років, а дуже емоційний і вразливий.
Карта мордвы• 14 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Переросла скорей всего
Тепличная• 14 марта 2018
У меня тоже дети такие,младшей 1.2 бывает часто просыпается а бывает один раз
lekamam• 14 марта 2018
Моему ничего не помогло и дормикинд тоже, сейчас ему 6 лет просыпается 1-2 раза за ночь. В год просыпался до 10 раз,1- 2 из которых рыдал во сне по 40 минут- не могли успокоить.
автор любознательная • 14 марта 2018
Спасибо за ответы, хоть деньги сэкономлю, раз такое дело Будем продолжать ’прыгать’ ночью