Мочалкин блюз• 14 марта 2018
Курсы английского языка для детей.
Хочу взять в аренду кабинет ,оборудовать его,взять преподавателя.С чего начать и какой должен быть бюджет приблизительно
ЯяяКакаджамбо• 15 марта 2018
Если в Киеве, то от 2000 до 5000 грн. Смотря где находится кабинет и сколько часов там будете работать (есть варианты почасово или в определенные дни).
Pingus School• 15 марта 2018
Сначала преподавателя найдите,неужели вы думаете,что все такие тупые и готовы платить часть денег за вш арендованый кабинет???преподаватели дома сами на себя работают
Мочалкин блюз
• 15 марта 2018
Ответ дляPingus School
Вы же искали преподавателя в ваш арендованный кабинет значит вы тоже тупая?