Брюльтик• 14 марта 2018

Готовность загранпаспорта на двоих детей

Задавала такой вопрос утром, но так ничего вразумительного никто не ответил. Повторюсь, может сейчас людей больше читает, кто что скажет.
Вопрос

Девочки кто знает? При проверке готовности загранпаспортов на сайте, инфа выдается на оба паспорта? Подавала в один день на два паспорта детям
vikyli4ka• 14 марта 2018
У меня была инфа одной строчкой на 2 паспорта. Потом статус поменялся. Один паспорт раньше сделали почему-то, появилось сразу 2 строчки информации

автор Брюльтик • 14 марта 2018
Ответ дляvikyli4ka
То есть, если сейчас одной строкой Выдает, значит они готовы одновременно?
vikyli4ka• 14 марта 2018
Ответ дляБрюльтик
Думаю, да
Оля К• 14 марта 2018
А как проверять готовность,какая процедура?
vikyli4ka• 14 марта 2018
Ответ дляОля К
Вот здесь можна проверить https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html