Ниф_ниф• 14 марта 2018
Как такое может быть: Загранпасопрт. Подавались в 1 день, статусы разные?
Девочки, как такое может быть? С супругом в одном ОВИРе в одно время друг за дружкой подались на срочный паспорт
У него по статусу - уже отправлено на печать
У Меня висит статус, что доки получены
Ниф_ниф
• 14 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
разные работники обрабатывают документы
жесть((((
Меня много• 14 марта 2018
Мне сказали ждать три месяца (не срочный), а мужу два - подавали в один день в одно и то же время. И сам прикол, когда фоткали - то мужа фоткали раз 5, чтобы классно получилось, а мне сказали, что больше одного раза нельзя - и я такая ужасная на фотке - жесть. Вот Вам человеческий фактор - кто-то возится и старается как лучше угодить клиенту, а кому все равно. Ну и по срокам - вообще ничего не пойму. Мужу за красивые глаза и фотки))) наверное 2 месяца, с мне 3((( - лицом не вышла(.
Ниф_ниф
• 14 марта 2018
Ответ дляМеня много
Может Ваш супруг барышне понравился?)))))))))))))
Меня много• 14 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Может)
Колхозница• 14 марта 2018
очередь не дошла еще до второго паспорта , один обработали второй еще нет
Ниф_ниф
• 14 марта 2018
Ответ дляКолхозница
фига се) а подавали ж друг за дружкой) причем я первая)))
Ревнивая жена• 14 марта 2018
Мы подавали на 3 паспорта в один день: мне, мужу и дочке. Так дочкин пришел на неделю позже наших.
Мелочунь• 14 марта 2018
смотрите, а то проснутся что вам надо перефотографироваться или что-то еще
Ниф_ниф
• 14 марта 2018
Ответ дляМелочунь
так что - звонить им?