Чумачечая Весна• 14 марта 2018

А покажите свою прихожую!

У меня небольшой коридорчик, даже не знаю что ставить. Одни говорят должно до потолка быть, что бы все туда срубить, другие, что три крючка и пуфик. А я не могу определиться чего хочу, так как всю жизнь в коммуналке без каких либо прихожих прожила. Посоветуйте пожалуйста
Марина 23• 15 марта 2018
Не обращайте внимание на бардак )))
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Пожалуйста, если можно, покажите свою комнату, та что в коридор смотрит. У меня планировка похожая, надо ремонт в комнате делать, а у вас там обои бирюза.
Бирюзы нет, видимо обман зрения) Там мебели практически нет - диван большой, кошачий городок-когтеточка, на противоположной стене - низкая консоль рамочная во всю длину стены (принцип такой же как в прихожей), на ней телек стоит)) Ну и одна стена за телеком серо-черная, остальные серо-бежевые. Не могу фотку найти, блин(
Баррикадница• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Держу в руках вот такую брошюру с такими прихожими. Отстой считаете?
Какого года эти картинки? 97го?
Икею, юск, брать хотя бы посмотрите
Солнечный день• 15 марта 2018
послушаю актуальная тема
carissimi• 15 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зачем вам столько шкафов в прихожей?у вас комнаты маленькие?
Комнаты не маленькие) Я бытоже один шкаф убралас удовольствием и вешалку возле входа-все равно на ней одни ключи висят..
Когда совсем надоест поменяем)
Воздух в банке• 15 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас по минимуму.
carissimi• 15 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас по минимуму.
Классно очень! Много места!
Вкаблучках• 15 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
ловите мою. как вам?
Как по мне, то темно((( Но то такое, лишь бы Вам нравилась)
Ку ка ку ка ку• 15 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
У Вас ремонт 2004г?
ето вы по кипричикам судите? я их тоже ненавижу. но муж захотел. не бится же с ним
Вкаблучках• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
У меня вот так, узкий коридор, максимально сохранили пространство и воздух.
Класс! А в дверях прямо, внизу, то для котэ вход?)
Ку ка ку ка ку• 15 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
там хороший верхний свет, вчера уже не фотографировала- все спали не хотела включать
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Да, там санузел за дверью)
Вкаблучках• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Да, там санузел за дверью)
очень!
Смячиком• 15 марта 2018
Ответ дляcarissimi
+еще 2 метра шкафа и вешалка.
Так у Вас не небольшой коридорчик. К чему хвастаетесь?
carissimi• 15 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Небольшой так небольшой))
Я не хвастаюсь..каждый видит в других черты присущие себе)
Смячиком• 15 марта 2018
Ответ дляcarissimi
Небольшой так небольшой))
Причем тут это философское изречение? Вопрос был про обстановку маленького пространства.
carissimi• 15 марта 2018
Ответ дляСмячиком
здесь все свои коридоры показывают, а что? Тогда в том же духе пишите и всем другим показавшим свои коридоры в этой теме.Для справедливости.
Смячиком• 15 марта 2018
Ответ дляcarissimi
Вы просто первая на очереди:). Всего хорошего!
matyakaslova• 15 марта 2018
Вот вам идея .
Даже двери как у вас цветом
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
О я Вас понимаю, мой тоже хотел кирпичики, еле отговорила, осталось отговорить от балок на потолке)
Аноним_1432• 15 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
ловите мою. как вам?
расширили зеркальным шкафом пространство
люстру оставили или поменяли?
Указка• 15 марта 2018
Ответ дляКопуша
Как в 90-х у тети. Не в обиду
Интересно у вас тетя в 90 жила.
Аноним_1432• 15 марта 2018
Ответ дляBlondi Irishec
У меня длинный узкий коридор.
вы умеете удивлять. я оторопела минуты на 2
azrz• 15 марта 2018
Мой корридор такой
Да будет так• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Вам вот такая конструкция будет волшебна)
Второй вариант красивенный, но куда вешать верхнюю одежду?
Ку ка ку ка ку• 15 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
люстру оставили или поменяли?
люстру оставила;)) привыкаю. у меня в гостинной вообще пустота по мебели- будет диван и устороена зона у телевизора уже тогда и с люстрой разберусь. пока так
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляДа будет так
Я думаю, там есть шкаф на другой стене.А в случае с автором просто одно зеркальное панно заменяется листом ДСП с крючками)) В любом случае прихожку ей надо собирать исключительно под себя, рисуя и чертя. Готового решения на 100% она не найдет. Ну или купит такое, как в брошюре))))
Ку ка ку ка ку• 15 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
моему мужу кирпичи теперь и самому не нравятся... кирпичи, да вообще вся отделка шла сразу после замены всего отопления, проводки, труб, пртолков... силы уже были на приделе... переделаем оет через 5, делов то...
Аноним_1432• 15 марта 2018
Ответ дляazrz
Мой корридор такой
мы похожие обои клеили. у нас правда двери еще темные.выдержали мы полгода. все сняла и уже два года без ремонта, но это в 100 раз лучше того, что было
Советничаю тут• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот мой коридор. Не знаю что Вы в нем увидите)) но советы жду))
Это гостинка?