Чумачечая Весна• 14 марта 2018

А покажите свою прихожую!

У меня небольшой коридорчик, даже не знаю что ставить. Одни говорят должно до потолка быть, что бы все туда срубить, другие, что три крючка и пуфик. А я не могу определиться чего хочу, так как всю жизнь в коммуналке без каких либо прихожих прожила. Посоветуйте пожалуйста
tani4ka• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
У меня вот так, узкий коридор, максимально сохранили пространство и воздух.
Подскажите, пожалуйста, какая ширина коридора у Вас?
Ждушечка• 15 марта 2018
Ответ дляmatyakaslova
Вот вам идея .
Даже двери как у вас цветом
Круто, тоже коробочки с икеи хемнес жду.
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляtani4ka
1.35 м от стены до стены. Если туда впихнуть обычный шкаф-купе глубиной 60 см + еще минимум 5 см на рельс,по которому дверки ездят, то от коридора останется что-то, больше напоминающее проход в купейном вагоне))
Else• 15 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зачем вам столько шкафов в прихожей?у вас комнаты маленькие?
А зачем шкафы в комнатах?
Я тоже максимум шкафов вынесла в коридор, чтобы верхняя одежда даже не попадала в комнаты/гардеробную.
azrz• 15 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
мы похожие обои клеили. у нас правда двери еще темные.выдержали мы полгода. все сняла и уже два года без ремонта, но это в 100 раз лучше того, что было
это декор.шпаклевка, в реальности на так темно, цвет темная бирюза- краска с эффектом бархат
мне уютно
но я люблю насыщ.цвета
tani4ka• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
А ширина Вашего шкафа, ширина вот этого сиденья какая?
Тоже намечается ремонт. Я прикидывала похожий вариант, но не на всю стену, а теперь посмотрела на Ваш и думаю может на всю стену сделать. Шкаф для верхней одежды у меня дальше будет, там есть ниша.
Весенний Марафон• 15 марта 2018
Шкаф должен быть обязательно!
У меня очень маленькая прихожая (хрущёвка) делали шкаф под заказ , он встроенный. Делали давно, если бы сейчас переделывали поменяла бы только может цвет , а так все устраивает в данном случае.
Весенний Марафон• 15 марта 2018
Мечты сбываются• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот мой коридор. Не знаю что Вы в нем увидите)) но советы жду))
Автор, а дверь ваша с обох сторон такого цвета? Или с внешней стороны темная?
Дадосвидания• 15 марта 2018
у мене така. проста. з головою вистачає в маленькому коридорчику. брали за 3900. смислу витрачати великі гроші на прихожу не бачу. все акуратно сховане. полки не захламлені мотлохом.) вісить 4 куртки по сезону і 4 пари сезонного взуття.)
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляtani4ka
45 сантиметров по сиденью, вглубь
Ра ру ра ру ра• 15 марта 2018
У меня 5 м в длину и 1,65 ширина,
Как нефиг делать• 15 марта 2018
А как вам такие? У нас правда всего 1,5м места в углу есть.
Как нефиг делать• 15 марта 2018
Ну что б часть открытая была, а то вчера намокла под дождем, и в шкафу курточка не просохла( Ключки все таки нужны...
лаМпочка• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Держу в руках вот такую брошюру с такими прихожими. Отстой считаете?
Отстой. Делайте на заказ
лаМпочка• 15 марта 2018
У меня узкий неудобный коридор. Сделали максимум шкафов, чтобы все убрать и разгрузить от шкафов комнаты
ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Посмотрите Икею прихожие. И полистайте Пинтерест, как минимум. Масса идей же
простите! у Вас орхидеи живые? без света выживают?
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
они у меня хоть со светом, хоть без него не очень хорошо выживают
Выживают и остаются у меня сильнейшие, остальные уезжают к подруге на реанимационные меры))))))
Иванка Бур• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Вам вот такая конструкция будет волшебна)
красиво,но куда верхнюю одежду девать?
муха в кедах• 15 марта 2018
подпишусь
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляИванка Бур
красиво,но куда верхнюю одежду девать?
на крючки, блин)))) А то, что не носите вот прям щас - уезжает жить в платяной шкаф в комнате
Иванка Бур• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
да, с таким небольшим узеньким коридорчиком наверно только так...но лично я очень не люблю вещи ’на виду’, мне все хочется спрятать в шкафы...иначе напоминает общежитие:)
Подкустовый выползень• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
На Вияре резали. Конструкцию под чай-кофе с коллегой придумывали, раскрой муж коллеги чертил-считал, он же и собирал.
Класс! А сколько берет, тот коллега? Нам тоже такое нужно)
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляИванка Бур
Ну это ваши личные предпочтения, имеете на них право) Но мир живет с открытыми прихожими и им норм))) так что не все с ними так страшно ;))))
Frambuas• 15 марта 2018
Моя прихожая. Очень узкая, чтоб сфотать пришлось выходить в общий коридор
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Он не профессиональный мебельщик, у него это скорее хобби) Да вам такое кто-угодно просчитает, любой мастер. Вы главное идею дайте, и расскажите, что хотите получить на выходе
Feel good• 15 марта 2018
Ответ дляcarissimi
+еще 2 метра шкафа и вешалка.
Практично.
Фенте Фря• 15 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
ловите мою. как вам?
Когда этот ужас с камнями перестанет быть модным
Feel good• 15 марта 2018
Ответ дляВредняжка
У нас маленький коридор. Пока так, но будет еще угловой шкаф справа от комода (на фото не все пространство).
Стильно.
Feel good• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Уютно.