Чумачечая Весна• 14 марта 2018
А покажите свою прихожую!
У меня небольшой коридорчик, даже не знаю что ставить. Одни говорят должно до потолка быть, что бы все туда срубить, другие, что три крючка и пуфик. А я не могу определиться чего хочу, так как всю жизнь в коммуналке без каких либо прихожих прожила. Посоветуйте пожалуйста
ДлинноНожка• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
У меня вот так, узкий коридор, максимально сохранили пространство и воздух.
а зачем столько шкафов?
Роллс-Ройс• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Пожалуйста, если можно, покажите свою комнату, та что в коридор смотрит. У меня планировка похожая, надо ремонт в комнате делать, а у вас там обои бирюза.
Рыжик-пыжик• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот мой коридор. Не знаю что Вы в нем увидите)) но советы жду))
Гарний тон стін. Це у вас обої чи покраска?
Творог для розжига• 15 марта 2018
у нас купе 1,7 метра и высокая тумба для обуви. Не люблю открытые крючки.
Очень добрый аноним• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня такой же узкий коридор, тоже хочу увидеть идеи.
Отполированный Артем• 15 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас по минимуму.
Это готовое или под заказ?
Латвийские_Номера• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
ой, как классно, очень стильно и практично!
Alessya123• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Автор, вот вам еще идеи) В общем, собирайте бабло и ищите мебельщика. Можно с вашей прихожей цацу сделать))
ох как же мне нравится ход ваших мыслей))
Просто Филя• 15 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, у Вас коридор на 90% как у нас, мы нарисовали такую. Единственное, мне ещё верх над пуфиком не нравится. Будет белая.
Мы делали до потолочного плинтуса. Отлично вышло. Над пуфиком крючки, чтоб можно было повесить мокрую одежду, + предусмотрены крючки для ключей. На открытой полке поставили плетение прямоугольные корзинки с текстильной вкладкой (брала в Юске), в которых шапки, шарфы, перчатки. Сидушка пуфика на газовых подъемниках, под ней неглубокий ящик для щеток кремов и спреев для обуви, (глубина чуть больше диаметра баллона спрея, сантиметров 10), под ним открытая полка из металлических труб для обуви.
Кроме открытой вешалки с пуфиком есть шкаф купе с зеркалами дверцами, где и хранится обувь, верхняя одежда.
Возьмите рулетку и промеряйте в реале, как оно будет. Я просто представила пошагово, как захожу зимой в квартиру, куда ключи и сумку, мокрую обувь и одежду, где удобно присесть чтоб сразу снять обувь и взять тапки, не наследив по коридору...
То есть, сначала продумала функционал и эргономику, потом красивую картинку. Фото пока не сделаю, я не дома.
Очень добрый аноним• 15 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
У меня такая
Ого! Первый раз вижу такой коридор, как космический корабль, интересно было бы увидеть всю планировку квартиры. Или это дом?
Хочу в БАНю• 15 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас по минимуму.
Супер!!!! Где покупали, мне так нужно!!!!
Телефон Рубика• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
у моего дяди один в один))) делал в начале 90-Х, только темнее
Заставляличка• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
вот еще)) Это можно частично купить в Икее, в Юске, в Хомстере. Либо ткнуть палочкой толкового мебельщика, и вам напилят))
круто, очень круто!!!
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
Места занимает немеренно, а одежду повесить некуда.
Про эстетическую сторону промолчу, дело вкуса, все индивидуально. Но прихожая, прежде всего должна быть практичной.
Ну мне норм, всё помещается) Не испытала трудностей ни разу с размещением одежды
Каяспер• 15 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
сделайте, пожалуйста, фото,когда будете дома))))
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Очень классно!!! Где покупали входную дверь и какой фирмы ?
Это ’вторая’ дверь, за ней там полноценная металлическая. А эта белая - самая обычная из Эпицентра)
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Заметила на одном из фото в двери внизу окошко врезано.Это для домашнего питомца? Сами врезали?
Да, окошко с ибея заказывала, муж лобзиком дверь попилил и врезали сами
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
а зачем столько шкафов?
Бабоньки, ну вам не угодишь, то много, то мало))))
Чтобы были! Обувь там живет и пылесос моющий)