Я-ваш шанс• 15 марта 2018

Жена Любовника угрожает!

Сегодня получила смс с угрозами в свой адрес. Явно не в себе "женщина", столько не нормативной лексики ) Мне конечно смешно было читать, ему ничего не говорила. У кого-нибудь была подобная ситуация?
Золотая орда• 15 марта 2018
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Простите, но в авторской редакции, ’нимф на голове’. Хотелось бы комментариев автора.
Бабушка мороз• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Вы знаете, есть что «Ловить». А с ним, мы на протяжении долгого времени просто общались, нас было очень интересно друг с другом. У меня два ВО, ему было интересно со мной, а мне с ним - обычным, простым человеком. Так как , заумного общения мне зватает на работе. Искала в общении чего-то лёгкого. Так и закрутилось)
божи, какой примитивный тролль...
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
божи, какой примитивный тролль...
Согласна .
Высшее образование с каких пор любовника интересует
Кому там слова не давали• 15 марта 2018
пузенька ты ?
взялась за старое
Скомуниздила• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Ахах, ну я как-то сразу на автомате удалила эту ерунду
Почему на автомате ? Вы, автор все смс с угрозами и матами удаляете ?
Мало ли..
Зам Ам• 15 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Кстати, я с этой женой и её подругой согласна.. Но бывают такие скрытые мужики, что их и ак-47 не пробьешь на правду.. И при чём тогда была та бедная любовница в ковычках, которая ни сном, ни духом о жене..

А вот, автора темы можно только пожалеть.. Есть такие дикие жёны, что и кислоту на лицо могут вылить при случае...
и правильно сделает
Золотая орда• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Согласна .
А вдруг ему дипломную работу надо писать, а тут целых две на выбор и бесплатно.
Бабушка мороз• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Согласна .
да у всех здешних троллей по два ВО.
Бабушка мороз• 15 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
а жена, само собой, курица необразованная
Biped• 15 марта 2018
Да то она специально, чтобы вы ничего не заподозрили...Отвлекающий маневр такой...

Скоро она его жить к вам отправит.
.
Телефон Рубика• 15 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
да у всех здешних троллей по два ВО.
И денюжек немеряно...
Брынза• 15 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Прощаю,ступай с миром)
Скомуниздила• 15 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
и правильно сделает
Согласна..) но, это только в том случае, если любовница знает про жену.. Разные уроды бывают, скрывают о жене и семье, а потом не дай Бог на тебя как минимум зеленку выльют..
Надеюсь, моя мысль ясна..

Автор темки, сколько Вам лет и сколько мужчине ?
Золотая орда• 15 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Ну так а зачем другую держать? Она же просто для убрать/постирать/родить. Для этого все берут страшных, глупых и психических
автор Я-ваш шанс • 15 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
да у всех здешних троллей по два ВО.
Жаль что у Вас нет!
Спелый баклажан• 15 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ой, а расскажите ещё про нимф!
НимФетка прям,с нимФом
автор Я-ваш шанс • 15 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Надеюсь, моя мысль ясна..

29, ему 33
Бабушка мороз• 15 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
И денюжек немеряно...
и шЫкарная квартира в центре киева обязательно
Зам Ам• 15 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Надеюсь, моя мысль ясна..

ясно конечно
у меня подруга на сз сидит, полно женатиков, она их по соц сетям вычисляет.
Бабушка мороз• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Жаль что у Вас нет!
вам жаль или кому?
ШапкаУшанка• 15 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила

Автора пожалеть ? Надеюсь Вы шутите ? Пусть для каждой шалавы найдется дикая жена с кислотой, - каждому по заслугам! Вот тогда и пожалеть можно будет.
Чижик Пижик• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Дейстительно
Венок уже получили? Курицей по морде?
Если нет - то она не с Советчицы, расслабьтесь, не бойтесь.
Оловянный_Прагматик• 15 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Тут колись темка була, де вислідкували коханку на дачі. Дружина та її подружка. Копняків надавали, вигнали, а нижню білизну на ялинку вивісили в дворі
А у меня знакомая была на даче с любовником, их выследила его жена, явилась туда. Так он вышел с топором и сказал, чтоб убиралась домой, иначе отхватит прям там же. Мужчины все разные))
Бабушка мороз• 15 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
пральна!
шалаву в больницу, жену в тюрьму.
и свободен мужик...свободен!!!!
Скомуниздила• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
29, ему 33
Наверняка у Вашего любовника есть дети кроме жены.. Зачем Вы ему жизнь портите ? В 29 лет можно на раз-два найти достойного парня, без прошлого. Если она уже Вам пишет, то поверьте, ничего хорошего от этого ждать не стоит.
Лучше расскажите ему о её смс, и отправьте его к жене.
Но одного не понимаю, как можно удалить угрозы от кого-либо..)
Если честно, мне кажется это выдуманная Вами история без доказательств.
Выманите её на негатив, и тогда возможно - советчицы Вам поверят..
ШапкаУшанка• 15 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
пральна!
шалаву в больницу, жену в тюрьму.
и свободен мужик...свободен!!!!
Ну зачем-же в тюрьму сразу, можно-ж и по-умному все организовать. А о кобелях-мужьях то вообще отдельная тема нужна.
Стиль• 15 марта 2018
А Вы,конечно же,в себе?!
Бабушка мороз• 15 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
та прям коза ностра местного разлива
Вредняжка• 15 марта 2018
я бы на её месте не писала бы. лично я бы объявления с вашей моськой расклеила где-то вблизи остановок и супермаркетов. с рекламой типа ’секс-услуги недорого’ или что-то вроде. или в интернет запустила бы в продавалку какую-нить...
Купипупсичек• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Та реально, такие странные люди .
Их кобели лезут .
Пусть за ними и смотрят .
И им угрожают
Ой ой а девочки припевочки не виноватая я он сам пришел. Ну ну