Я-ваш шанс• 15 марта 2018
Жена Любовника угрожает!
Сегодня получила смс с угрозами в свой адрес. Явно не в себе "женщина", столько не нормативной лексики ) Мне конечно смешно было читать, ему ничего не говорила. У кого-нибудь была подобная ситуация?
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Бром - надёжное средство..! Солдатам его в армии давали, не знаю как сейчас.. Чтоб у них хотелка не работала. И пусть там та коза хоть по деревьям и горам прыгает. Мужикам пофик..))
Та слышала, но вряд ли есть в аптеке
Жена брата Админа• 15 марта 2018
Ответ дляВредняжка
хз, но можно попробовать. шоб знав.
блин,я ж теперь до утра буду думать на ком проэксперементировать

Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляВредняжка
хз, но можно попробовать. шоб знав.
Вряд ли котячий поможет
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа

Вредняжка• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
За котячий незнаю.
За бром тоже , продают ли.
А обычные таблетки для снижения давления отлично снимают все движухи органа
За бром тоже , продают ли.
спасибо, надо взять на заметку, бо мало ли шо... ці коти, вони такі...
Жена брата Админа• 15 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Два мужика (старые пердуны) калдырят о былом:
- А помниш, в 15, на службе-то у царя-батюшки, нам в пищу бром подмешивали...
- И шо ?
- Дык щас вот и подействовало...
- И шо ?
- Дык щас вот и подействовало...
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляВредняжка
И безопасно .
Без рецепта .
И 1 таб на 60 кг веса, то есть если он 80 кг то лучше 2 .
Без рецепта .
Капитанша• 15 марта 2018
Анекдот
’ дорогая, я на скачки ’
’ дорогой, звонила твоя кобыла и сказала ,что скачки отменяются ´
’ дорогая, я на скачки ’
Скомуниздила• 15 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
- И шо ?
- Дык щас вот и подействовало...
- И шо ?
- Дык щас вот и подействовало...
Вы случайно не мужчина..))
Такое впечатление, что боитесь разных экспериментов.. А вдруг не встанет вовремя или опозоритесь
Скомуниздила• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Вряд ли котячий поможет
Значит надо кобелячий...))
Грабля• 15 марта 2018
Ответ дляВредняжка
еге ж. курицой, оно как-то понадёжней будет!
Курица это не эстетично, синяки сойдут, а тяга к чужому не исчезнит. Моя знакомая ’вылечила’ одну ’клептоманку’ несколькими апельсинами завернутых в двойное полотенце. Говорят, синяков нет и после такого массажа, она не то что с мужчинами спать не может, а вообще долго ищет правильное позу, чтобы уснуть. Надо будет у кума спросить, он несколько лет проработал судмедэкспертом.
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Значит надо кобелячий...))
Антикобелин , назвать лекарство
Жена брата Админа• 15 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Вы случайно не мужчина..))
не , то я задумалась на всякий случай,как семью обезопасить,но чтоб наверняка)
Про бром в армии кум рассказывал,что не берет,правда кобель тот еще)
Скомуниздила• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Антикобелин , назвать лекарство
100 пудово..)) представьте, захожу в зоомаркет и спрашиваю..: - ’ Ну что ? Для моего кобеля ещё антикобелин не все разобрали...? ’
Скомуниздила• 15 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Возможно.. Но много таких знакомых.. Вот все говорят, что они даже не знали, что им давали.. Может все поголовно врут..) хэ
ШапкаУшанка• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Антикобелин , назвать лекарство
Та ЧЕ называть-то, есть такое в зоомагазинах. Только это на сук течных брызгать надо. Не подходит
Жена брата Админа• 15 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила

ШапкаУшанка• 15 марта 2018
О, где-то еще писали перца в трусы насыпать кобелине. Интересно, кто-то пробовал?
Жена брата Админа• 15 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Сарафанное радио• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Та реально, такие странные люди .
Их кобели лезут .
Пусть за ними и смотрят .
И им угрожают
Их кобели лезут .
Пусть за ними и смотрят .
И им угрожают
’Якщо сучка не захоче, то кобель не вскоче’ так что не надо тут.
Леди_на_драндулете• 15 марта 2018
А такое читали? Да ну нафиг
Ревнивая жена жестоко наказала любовницу мужа, напихав ей между ног жгучий перец
23-летняя беременная жена вместе с четырьмя подругами выследила любовницу мужа и жестоко наказала её.
Жена брата Админа• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А такое читали? Да ну нафиг
жесть.Надо показать жене любовника автора темы,чтоб не просто смс-ки строчила
Там-тарарам• 15 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Такой бред мадам вы пишите , что все жёны это дерурные п... а вот с любовницами любоф. Небось сама любовница ... или дежурная
Морковку дай• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
29, ему 33
даже не смешно(. ну почему вы себя настолько не цените?
Шкала Радости• 15 марта 2018
Пипец, любовницы обнаглели. Уж и место свое забыли. Отс...а и убралась.
Котенок аки рысь• 15 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Угрожает это такое, а может и кислотой плеснуть...
Ой , это страшная картина. Лежали в ожоговом с ребёнком в отделении была женщина с лицом облитым кислотой . Кошмар
Боюсь признаться• 15 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Авторша, ту, которую тягают женатики,ну и на кой сей опус? Ссышь таки от смс. Но писульки то ерунда...прилетает и похлеще...
согласна. Могут и кислоты плеснуть в темном углу. И ножичком потыкать. Так что думайте, бабоньки, на кой вам этот адреналин.