Я-ваш шанс• 15 марта 2018

Жена Любовника угрожает!

Сегодня получила смс с угрозами в свой адрес. Явно не в себе "женщина", столько не нормативной лексики ) Мне конечно смешно было читать, ему ничего не говорила. У кого-нибудь была подобная ситуация?
Я Вас не боюсь• 15 марта 2018
Очень жаль, что Вас предупредила.
Надо было сразу действовать ей.
ДелайКак_Я• 15 марта 2018
А может и порчу навести,когда писать надоест.
Лорка-хлорка• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Вы знаете, есть что «Ловить». А с ним, мы на протяжении долгого времени просто общались, нас было очень интересно друг с другом. У меня два ВО, ему было интересно со мной, а мне с ним - обычным, простым человеком. Так как , заумного общения мне зватает на работе. Искала в общении чего-то лёгкого. Так и закрутилось)
Ниче себе )))) Отэто фантазии у человека. Никак курите, что покрепче?)))) ( я имею ввиду, что вы о себе написали). Что такое ВО? Вобла обыкновенная?)
Пищалка• 15 марта 2018
радуйтесь що только смс прислала и не действует
Сиреневая цапля• 15 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Лучше бы она без лишних слов мороженую курицу применила по назначению))
Ойойой,напугали..
Сладкий лимончик• 15 марта 2018
А почему ему не покажете это смс? Боитесь его побеспокоить?
Боитесь, что больше не придет?
Даю справку• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Ахах, ну я как-то сразу на автомате удалила эту ерунду
Да, да... удалила она
не смешите мои носки!
Такие как вы, эти факты посягательств на их личность с свободу выбора хранят как холодное оружие
А вы обыкновенный ночной тролик
Мама Чели• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
У вас ум есть? Или вы другим местом мыслите? У мужика семья, а он на вас залез.
Секс-Бомба• 15 марта 2018
Я была любовницей 3 года, жена вела себя очень достойно , не угрожала, не трогала, а я бы на ее месте гопников наняла....девочки не трогайте женатых мужиков....они как телки...безмозглые, сегодня ты любовница, а завтра жена в соплях....
Однозначно• 15 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
ВО - это подчеркивание превосходства перед женой. Наверное ’там’ тоже не так как у всех - две в поперек))) Новинка, так сказать))
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Очень жаль, что Вас предупредила.
Надо было сразу действовать ей.
а по отношению к муженьку своему она действовать не хочет? будет молчать в тряпку ,абы от кормушки не отлучили? Так по сути женушка и будет всю жизнь от кобеля отгонять баб, прекрасные перспективы. Потому что дело тут не в любовнице, которых еще сотни будут ,а в мужике-кобеле
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
господи, 21 век на дворе какая порча
Sweet_Dreams_• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это двойная кормушка, любовница ж тоже про жену молчит :))) хорошо мужику - тут шпилит молодуху, там жену, шишка в полном обороте :)))))
Шишка в полном обороте ))) Надо запомнить
Оксана1701• 15 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Простите, но в авторской редакции, ’нимф на голове’. Хотелось бы комментариев автора.
Сразу видно у человека высшее образование. Даже на клавиатуру посмотрела, где ф и б. Нет не опечатка.
Я такая боевая• 15 марта 2018
Какая странная жена, обычно все просто рафаелки в трусах мужа передают
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2018
Знаю одну любовницу, которой жена полосу на голове выбрила, намекнув, что это первое предупреждение. В полиции сказали, что нету состава преступления. А ей пришлось полностью волосы сбрить, так как посреди головы осталась лысая полоса.
Я такая боевая• 15 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
господи, 21 век на дворе какая порча
Вы шо! А ’следствие вели экстрасенсы’ по вашему фантастика?)))
Меряно-перемеряно• 15 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ой, а расскажите ещё про нимф!
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в полиции не хотели просто заниматься этим. как минимум хулиганство.
Фу, как же низко нужно упасть, чтоб за мужичка бороться)))) Жаль тут жену ущербную, очень жаль.
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
не-не, там все взаправду, точно-точно)))))
Щас ухожу• 15 марта 2018
Жена дура.
Ms. Искренность• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Дейстительно
Всегда интересовал вопрос, а вам не противно с ним сексом заниматься после его жены? Или вы сейчас скажете, что у них давно сексуальной жизни нет????
Ангелочек с рожками• 15 марта 2018
у моей знакомой была история - я конечно смеялась, но мне и мужа и любовницу было жалко если честно: знакомая высокая и крупная (я смысле не толстая,а здоровая, как викинг:) еще и рыжая. Случайно в обед пришла домой, не знаю, как они не услышали - зашла в спальню, а они там епутся. первое, что попало под руку в доме - металлический совок. Она ей пару разочков врезала, а его отхерачила пополной. В общем - после этого - он больше никогда не приводил домой. Для ее же спокойствия. Не знаю, изменял или нет - скорее всего гулял. но прожили всю жизнь вместе
Лизочек• 15 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Была у знакомой.Я уже писала когда-то.
Жена любовника,со взрослой дочерью ,выследили главу семейства,тихонечко открыли дверь,и устроили гранд шоу.Любовницу(мою знакомую) вышвырнули в коридор в чем мать родила.Осталось только порваное платье из одежды и сумочка с телефоном.Она вызвала такси,и в порваном платье,без обуви и нижнего белья поехала домой.Таксист,угорая в душе,стоял на стрёме,чтобы она без свидетелей прошмыгнула в свой подъезд.
мне всегда было интересно, что вот потом происходит в такой семье? Жена продолжает жить со своим кобелем и дальше в любви и согласии?
Я_готова_ко_второму• 15 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Мне стоило запатентовать сие изобретение, а то смотрю популярностью пользуется мой метод )))
мадам Везувий• 15 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Тарабарщина• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Нда.... много дур на свете))))
Козяка-маляка• 15 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Странно. Чего это она?
И не говорите, вот люди странные пошли, да?
Тарабарщина• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Ну ещё можнт понять если они обе имеют выгоды.
Но когда варианты алкаша делят , это в голове не укладывается .
Вот у соседки беременной алкаш муж, пришла к ней девица младше намного и орала ’ ’ отпусти Павлика , ты его держишь, а у нас любовь ’
Вот это реальная печалька.
Получает на заводе 5 тыс и пьёт каждый день .
И то любовницу завёл
ахтунг!
Повелитель интернета• 15 марта 2018
У нас была Дюймовочка, давненько правда это было, так вот она, когда я узнала о ней, боялась с работы домой идти, хотя ей даже никто не угрожал.
Какие мы пугливые.
А спать с женатым мужиком не страшно было?
Бойтесь теперь, ходите и оглядывайтесь. Бу.