Аноним• 23 сентября 2012

Хорошие успокоительные

Не могу найти и подобрать хорошие успокоительные. Перепробовала многие начиная с валерианы заканчивая афобазолом, ничего не помогает, единственное что может хоть немного успокоить-это корвалол. Я морально стрессоустойчивая, а вот физически при волнении начинает сильно тошнить, и чем больше волнуюсь тем хуже.
Что посоветуете попить?
Марина Е.• 23 сентября 2012
Глицисед
автор Аноним • 23 сентября 2012
пробовала, без эффекта
Tanya911• 23 сентября 2012
А адаптол пробовали?Мне помогает
автор Аноним • 23 сентября 2012
такое еще не пробовала, сейчас почитаю
Аноним• 23 сентября 2012
Вот Вы нашли, где спросить. В интернете. Нет хороших лекарств и плохих. Не существует. Есть нужные и подходящие именно для Вас и именно в этот момент, а есть неподходящие. Рекомендовать их может только доктор, который знает Ваш возраст, вес, сопутствующие заболевания, какие ещё препараты принимаете и Ваше состояние. А если Вам сейчас напишут ’попейте это, оно классное’ - не верьте. Оно, может, и классное, но для того, кто это напишет, а не для Вас.
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Знаете, мне сейчас не до походов к врачам, имею на то причины...
Виннипуховна• 23 сентября 2012
Мне очень помог гидазепам.Это мягкое успокоительное и не привыкаешь.До этого,ничего уже не помогало.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жесть! Это не мягкое успокоительное’, а транквилизатор! Он сейчас на учёте строгом! Как можно такое советовать?
Аноним• 23 сентября 2012
Девочки! Гидазепам, конечно, отличный препарат и действительно помогает, но нужно не переборщить с дозировкой!!!!!!!! Я его пили около двух лет и год вместе с ними золофт. Но ’спрыгивала’ я с них очень долго и очень проблематично. Поэтому такие препараты спим лучше не принимать. Советовать можно только что-либо типа СЕДАСЕН ФОРТЕ, но он накопительный и сразу не действует. А корвалол и барбовал действительно помогают моментально. Корвалол врачи называют медицинским коньяком ))). А если честно, то нужно проверить щитовидку и походить к психологу
Аноним• 23 сентября 2012
И еще. У моей мамы, например, от АДАПТОЛа обратная реакция, ей еще хуже становится. А вот мы с сестрой не переносим витамины группы В. Они должны успокаивать, а нас наоборот возбуждают и появляются разные беспокойства. Поэтому успокоительные для каждого свои и их ожно долго и нудно подбирать, но лучше с ДОКТОРом.
Виннипуховна• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Его уже давно сняли с учета.И в аптеке можно спокойно купить(по крайней мере,моя знакомая -главрач нашего города,так мне сказала).По поводу ’мягкости’,я имела ввиду,что не вызывает сонливость.Мне его назначили,когда я перенесла сильный стресс.Мне хватило его попить две недели,уже год я без него и без других каких либо успокоительных средств.Соглашусь только,что можно и нужно посоветоваться с врачем.Т.к. я сама себе их не назначала,а написала о том,что мне помогло.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, этот препарат можно пить не более двух недель и по схеме, которую пишет врач. Для каждого человека с разного рода расстройствами идут разные дозировки. Поэтому никому не советуйте сами, дабы не
автор Аноним • 23 сентября 2012
Да, я знаю что гидозепам это сильное средство и кстати продается по рецепту. Мне его как-то выписывали, но я так и не рискнула его пить, побоялась привыкания
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ваша знакомая главврач пусть на досуге в аптеку зайдёт и узнает много нового.
Аноним• 24 сентября 2012
Ну бояться не стоило, просто затягивать не нужно. Это я вот затянула и, зная какой это ужас, вам не советую. А пропить курсом очень кайфово.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100 и его никогда не пустят в свободную продажу, нето Вс страна будет как овощи )))
Виннипуховна• 24 сентября 2012
Я то же сначала боялась,но когда уже было совсем плохо -сама пошла за рецептом.Сейчас,как уже писала выше,не нуждаюсь больше в успокоительных.А тогда,только что б их не пить(я думала,что это какой то очень сильный транквилизатор и после него я превращусь в овощ),что только не делала: на сеансы всякие ходила,в водолечебницу на процедуры,иглоукалывание и т.д.Но для каждого организма свое.Но раз Вы говорите,что Вам его то же прописывали,я не думаю,что стоит бояться.
Аноним• 24 сентября 2012
Вы не боитесь брать ответственность и давать такие советы людям, о здоровье и состоянии которых совершенно ничего не знаете? Тут банальный цитрамон боишься кому-то посоветовать, потому что у него противопоказаний куча. А Вы с такими препаратами шутите. Пошла я из этой темы...
Аноним• 24 сентября 2012
пойдите к невропатологу, посоветуйтесь, очень хорошо в Вашем случае должен помочь ноофен, гидазепам не нужно. Возможно Вам нужно к психотерапевту походить...
putsya• 24 сентября 2012
мне помогал банальный Магне В6, но это не от сильного стресса, а когда накопилось, как говорится и нормально и адекватно воспринимать окружающих уже не можешь... Правда, нужен курс и тогда реально легче жить.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я пробовала и у меня туман от него был постоянный.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляputsya
Согласна, но опять же не все переносят витамины группы В.
Аноним• 24 сентября 2012
магне В6 пью,т.к. на гв
а до беременности пила настойку пиона. Отлично успокаивал меня)
Аноним• 24 сентября 2012
На меня очень хорошо действует Фитосед, вот, можете почитать: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/phytosed/
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
тогда неплохо помагает корвалмент капсулки под язык именно когда стресс. Вместо корвалола будет нормально. Сходите к врачу.
snejja• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, Аноним пост 11, а в каком таком городе без проблем продают Гедазепам?
Аноним• 24 сентября 2012
корволтаб попробовать можно-но я с ним сплююююююююююююююююю.........а после барбовала сплю сутки-голова тяжелая-состояние нестояния
ginora• 24 сентября 2012
в гомеопатической аптеке продают игнацию 200, видела так же что то вроде успокоительное. мне хорошо помогает... когда нервничаю желудок сжимается в узел... ну так вот снимает.
iolanta88• 24 сентября 2012
Седасен!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы не правильно поняли. Я здесь тоже возмущаться начала по поводу советов по гидазепаму. Просто девочка, которая просила совет написала, что ей его ПРОПИСЫВАЛИ, вот я и написала, что в таком случае зря не пропила. А заниматься самолечением ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Для профилактики только натуральные препараты можно пить, и то ... лучше не рисковать..