Губка Боб• 15 марта 2018
как долго делают кс ?
жду с утра весть от подруги... уже час дня.. когда она прийдет в себя? у кого бьіло кс?сказала вроде какв 10 сделают
Робот Вертер• 15 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
У вас двойня?
у меня дво детей с разницей в 2,5 года. Когда вторую рожала - после наркоза рядом девочка лежала с двойней
Даха-сваха• 15 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
это значит роддом ВАм такой попался. При естественных родах сразу ложат на маму и больше не забирают. При КС(и с общим и со спинным) после того как достанут ложат на гружь отцу(ну или другому родственнику) на 2 часа и потом относят в детскую комнату. Когда переводят на следующий день уже в палату роеницу тогда могут и ребенка принести уже,и то в зависимости от состояния мамы
Да, мне попался плохой Киевский 7-й роддом
Даха-сваха• 15 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
Рядом не считается. У меня двойня. Так вот не рассказывайте, как бывает с двойней. А то вы прям специалист по всем роддомам
очки_ннадо• 15 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Что там тяжёлого? У меня было и то, и другое. Так после КС такой кааааайф! Лежишь, отходишь, никто тебя не трогает( практически)... И зажило все быстренько. Не понимаю я этой проблемы « после КС тяжело».. гораздо тяжелее после ЕР. Вот там мне жить не хотелось...
Ну да ладно, если у вам повезло это не означает, что у всех так все радужно после КС.
У меня их два, так после экстренного под общим наркозом, жить не хотелось, я на ноги встать не могла, подымали! А потом 3 месяца еще востанавливалась!
А вот после планового, и спинальной анестезии, действительно все прекрасно было, через неделю уже и забыла что после операции!
Даха-сваха• 15 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
И да, не сравнивайте общие палаты с одноместными.
ТочноБудет• 15 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
Мне он тоже попался!
Причем с двойней и кесарили!
После кесарева в реанимацию, детей в детскую комнату. Через пару часов после операции я попросила мне их показать - очень уж интересно было! Принесли и показали, я убедилась, что таки да, мои! Похожи на меня и мужа. Где-то через два-три часа после кесарева я встала в туалет. На следующий день перевели с детьми в палату. Мама и муж были со мной по очереди. Никого никому на грудь не ложили. Какая там грудь! Я представляю в операционной папу с голой грудью на соседнем операционном столе!!!!
ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вы так уверенно пишете. Ребенка принесли в реанимацию раньше чем меня. (Не в детскую реанимацию, а в пит). И там мы тусовались вместе пока не перевели НАС в палату. Помогала детская медсестра - прикладывала и перекладывала в кювезик. Тоесть с ребенком мы были разлучены толькл на то время что меня зашивали.
Жирафовое варьенье• 15 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
В нас нікуди дитину не відносять, з перших хвилин була з нами в палаті