САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2018

Вы поддерживаете Надю в ее намерении?

Собственно по следам темы о Наде. Специально не буду писать фамилию и раскрывать тему, все и так все понимают.
Результат:
вже голосів: 345
275 (79.71%) Да, поддерживаю, так им и надо
70 (20.29%) Нет, это недопустимо
Левый Локоть• 15 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Нет,не я.Супруг.
ну и как, догнал или просто согрелся?
БезВзяток• 15 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
ну и как, догнал или просто согрелся?
В Ираке согрелся
пу_пугренчик• 15 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Сами как думаете?Не понимаю суть вашего вопроса
Что не понимаете? Поймали надьку?
БезВзяток• 15 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Что не понимаете? Поймали надьку?
Поймали,но под трибунал не пустили.Сидела она бы до сих пор.
Мастер Пис• 15 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если она пойдет на выборы, и за неё будут голосовать, я окончательно потеряю веру в адекватность нашего народа. И вот тогда действительно нужно будет валить.......
Смешнюча• 15 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Стесняюсь подумать шо ж она такое сделала что Ваш муж ее не отдал под трибунал))))
Галинка-малинка• 15 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
да чтож вы делаете,вот все вам нужно уточнить)
Смешнюча• 15 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
не, нуашо) все детали важны)
пу_пугренчик• 15 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Снегопадка• 15 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А вообще нонсенс. Народ так ненавидит власть страны, а они все еще там. Как так?
Эта власть войдет в историю как самая ненавистная, не представляю, где ещё в мире так их ненавидят
БезВзяток• 15 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Пост 32.Может для вас это конечно и норма)))
Галинка-малинка• 15 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну для вашего мужа-норма, он же ее отпустил? Почему? Вы не хотите отвечать?
БезВзяток• 15 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Мой муж не генерал.Он не решает.
ZaRaZa• 15 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
++++++++++++
Крем для арбуза• 15 марта 2018
Бабушка-байкерша• 15 марта 2018
Я инженер, меряю от 1• 15 марта 2018
Ответ дляkaramelka81
Вот это была бы Женщина третьего тысячелетия, не то, что некоторые....
Ага, Надя Д´арк )
Не за Будка• 15 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Надюху в прЫзиденты
Ага! А ее побратима Захарченка в премьеры
Басноплетка• 15 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
Вы о каком Захарченко, донецком? Ну не знаю, информации нормальной нет, слышала что и там дерибан устроили. Хотя с другой стороны как-то же они четвертый год живут, с нами торгуют, коммуналка по вменяемым ценам, пенсии какие никакие платят, медицина бесплатная, а в Донецке красоту наводят И это человек ниоткуда, ’низшей касты’ как говорится, рэспект ему за организованность.
Хотя со стороны: Отвага и слабоумие!
Не за Будка• 15 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Хотя со стороны: Отвага и слабоумие!
Так у вас есть все шансы наладить свою жизнь. Продав квартиру в Киеве, вы сможете купить особняк в Донецке и наслаждаться там всеми благами цивилизации.
Басноплетка• 15 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
Еще пару сроков президентства Пороха и Ко - думаю такая перспектива не будет казаться настолько смешной.
Не за Будка• 15 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Так не ждите! Действуйте сегодня, пока все не одумались
Басноплетка• 15 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
Не, хочу цирк досмотреть.
А Вы чё ли из этих?
Лапка• 15 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да она просто еб........тая, не зависимо от ее намерений. Базарная баба не блещущая умом совершенно, но это у нее самой ума бы не хватило, кто-то подставил или помог.
Ей бы справочку о адекватности у нормального доктора не дали, так говорят ее бывшие сослуживцы по крайней мере.
а кто из рады блещет умом? А адекватных вы там много видели?
Автопортрет нурофена• 15 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
И как давно Вы это заметили?
Всегда стараюсь верить в лучшее.До последнего стараюсь.
Братья Капли• 15 марта 2018
поддерживаю, с одной поправкой:
потом Надю и тех кто с автоматами честно судить по закону за теракт)))
Братья Капли• 15 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Луценко - овчарка, найманная презиком, чтоб уничтожать тех, кто косо глянет даже в сторону власти. Шут гороховый. Надя просто ляпнула в сердцах))) а этот уже в теракте обвинил. Ну шизики
не оскорбляйте овчарок!
Левый Локоть• 15 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
не оскорбляйте овчарок!
Братья Капли• 15 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
ну а шо? моя любимая порода - немецкая овчарка такого маразма у овчарок не зарегистрировано, зачем их обижать?))) и вообще все овчарки, не только немцы - очень логичные и мыслящие существа. и даже те, кто агрессивен - вполне предсказуемы в отличии от тех, с кем их, так уничижительно сравнили
так что я против так обзывать овчарок, да и вообще собак) - не заслужили собаки такого