САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2018

Вы поддерживаете Надю в ее намерении?

Собственно по следам темы о Наде. Специально не буду писать фамилию и раскрывать тему, все и так все понимают.
Результат:
вже голосів: 345
275 (79.71%) Да, поддерживаю, так им и надо
70 (20.29%) Нет, это недопустимо
Queste• 15 марта 2018
а вообще я давно говорила, тот, кто откроет сбор средств на подрыв нашего парламента, кабмина и АП - озолотится))))
БезВзяток• 15 марта 2018
Эта Надя человек без башни совсем.В Ираке,будучи в миротворческой миссии, нажравшись в г...о с автоматом угнала машину,по пустыне поехала кататься. Ловили её там потом....
Мастер Пис• 15 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да она просто еб........тая, не зависимо от ее намерений. Базарная баба не блещущая умом совершенно, но это у нее самой ума бы не хватило, кто-то подставил или помог.
Ей бы справочку о адекватности у нормального доктора не дали, так говорят ее бывшие сослуживцы по крайней мере.
Согласна с вами. Какая то дура недалекая
Queste• 15 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
а как все начиналось
Автопортрет нурофена• 15 марта 2018
Похоже нас за дураков держат.
НуПогоди!• 15 марта 2018
Ща тему удалят, как и про выезд из Украины. Цензура...
Левый Локоть• 15 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
так а может уже все выехали?)))
ZaRaZa• 15 марта 2018
Ответ дляNata_69
Давно пора всю раду на гиляку!
+++++++++++
ZaRaZa• 15 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Что то даже не припомню кого б еще так люто ВСЕ ненавидели. Ко всем вроде были и доброжелатели и ненавистники. А тут.....
Это Вы о Пете, я правильно понимаю?
KROX@• 15 марта 2018
Ответ дляQueste
а как все начиналось
Ну и что? И поддерживали, и ждали и встречали. ЕЕ весь мир поддерживал. Меня радует, что руководство нашей страны, перестало ’сцать’, малоддушничать, боятся тронуть знаменитых и привелегированых. На руках тебя носили, любили обожали - была ’замечена’, вела себя не професионально - давай до свиданья!
ZaRaZa• 15 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Queste• 15 марта 2018
Ответ дляKROX@
а меня радует как быстро из национального героя можно превратиться в национального врага только за то, что твоя точка зрения отличается от идеологически верной))))
это изумительный пример свободы слова и плюрализма мнений, ящитаю)))
Feel good• 15 марта 2018
Ответ дляNata_69
Где пункт ’ о чем речь’?
+
Губной рояль• 15 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ппц....
У Петра и Ко очко играет???? За одну неделю второй заговор разоблачили???))))
Страна клоунов у власти, убивает то, что недалекие ведутся на. этот маразм (((( Я просто в шоке от происходящего, как здравомыслящий человек может жить и слушать такое??? Сначала цирк с Саакашвили, а теперь 2 теракта, а что дальше будет, боюсь даже представить масштабы когда будет время выборов((( Таких презиков за 26 лет страна ещё не видала ((( и дай бог не увидит больше(((( Убивает безнаказанность таких людей, и что они все же вопреки всему при власти((((,,
KROX@• 15 марта 2018
Ответ дляQueste
Как быстро? Третий год уже слушаем коллаборационные речи Гади по 24 -му каналу. Это не быстро, это очень медленно.
Губной рояль• 15 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Луценко - овчарка, найманная презиком, чтоб уничтожать тех, кто косо глянет даже в сторону власти. Шут гороховый. Надя просто ляпнула в сердцах))) а этот уже в теракте обвинил. Ну шизики
10000%%%%%%
Щас ухожу• 15 марта 2018
Ответ дляQueste
а как все начиналось

вы это храните?
Смешнюча• 15 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
вы ловили?
Галинка-малинка• 15 марта 2018
Ответ дляKROX@
вы застряли в 40 годах 20 века, понятия у вас еще тех времен
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Если она пойдет на выборы, и за неё будут голосовать, я окончательно потеряю веру в адекватность нашего народа. И вот тогда действительно нужно будет валить.......
ZaRaZa• 15 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Похоже нас за дураков держат.
И как давно Вы это заметили?
ZaRaZa• 15 марта 2018
Ответ дляQueste
+10000000
БезВзяток• 15 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
вы ловили?
Нет,не я.Супруг.
Галинка-малинка• 15 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Нет,не я.Супруг.
вы жена офицера видимо? Ну все, началось...
Смешнюча• 15 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
понеслась)))
пу_пугренчик• 15 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
ну и как? поймали?
Чумачечая Весна• 15 марта 2018
Срочно нужно садится и писать письма в Скандинавские страны. Пусть пришлют нам ещё какого-нибудь Рюриковича, иначе дела не будет...
Галинка-малинка• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Были уже Рюриковичи. толку с них . Рюриковну Ульяну кто бы забрал обратно, не допросишся. Куда уехал цирк-грузинские товарищи, прибалтийские, польские? Толк с них был? Украинцам не доверяют управление собственной страной, сюр какой то.
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна

Кстати да, золотой век развития России, науки, техники и прочего. Без них только на кол садили :))))
БезВзяток• 15 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
ну и как? поймали?
Сами как думаете?Не понимаю суть вашего вопроса