САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2018

Вы поддерживаете Надю в ее намерении?

Собственно по следам темы о Наде. Специально не буду писать фамилию и раскрывать тему, все и так все понимают.
Результат:
вже голосів: 345
275 (79.71%) Да, поддерживаю, так им и надо
70 (20.29%) Нет, это недопустимо
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2018
ну хоть намекните
darinka85• 15 марта 2018
Не знаю о чем вы
Nata_69• 15 марта 2018
Где пункт ’ о чем речь’?
пришла и говорю• 15 марта 2018
А какие у нее намерения?
автор САМ_ТАКОЙ • 15 марта 2018
о этом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2081759
Басноплетка• 15 марта 2018
Надюху в прЫзиденты
Nata_69• 15 марта 2018
Давно пора всю раду на гиляку!
Кошка Мурка• 15 марта 2018
Ппц....
У Петра и Ко очко играет???? За одну неделю второй заговор разоблачили???))))
Зефирная попка• 15 марта 2018
наломали....сразу после этого ее в президенты
Я Главная• 15 марта 2018
Это мог бы стать единственнооправданный терракт за всё время.
Неместная Я• 15 марта 2018
вот и началась предвыборная гонка
Левый Локоть• 15 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Ппц....
вони працюють)
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2018
Да она просто еб........тая, не зависимо от ее намерений. Базарная баба не блещущая умом совершенно, но это у нее самой ума бы не хватило, кто-то подставил или помог.
Ей бы справочку о адекватности у нормального доктора не дали, так говорят ее бывшие сослуживцы по крайней мере.
ПультОт_БМВ• 15 марта 2018
Прикольно. Почитала. И зачем ее так рано ’разоблачили’ . Лучше бы потом, после сделанного. Думаю ей бы еще и помогли простые прохожие без лишних вопросов.
mclara• 15 марта 2018
их всех давно там взорвать надо. Или как говорт Лукашенко, расстрелять, набрать новых и тоже растрелять, а потом уже можно набирать и пусть работают
mclara• 15 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
ПультОт_БМВ• 15 марта 2018
А вообще нонсенс. Народ так ненавидит власть страны, а они все еще там. Как так?
ПрипоРошенная• 15 марта 2018
Не уливительно. История идет по кругу. Бывшие соратники начинают уничтожать друг друга. Надю, скорее всего, посадят.
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
так сами ж на трон посадили, а теперь локоток то не укусишь(
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
+100
Осторожная• 15 марта 2018
Наденька наш президент
karamelka81• 15 марта 2018
Вот это была бы Женщина третьего тысячелетия, не то, что некоторые....
Пушка заряжённая• 15 марта 2018
Сначала поцелуи с грузином, потом он враг народа. Потом Надя героиня, а сейчас враг)) Так может пора признать, что не тех в друзья выбирают))
Пирожкиня• 15 марта 2018
Страна кукловодов. И никто не несет ответственности за свои игры.
Кaтя• 15 марта 2018
Сколько Вам заплатили ?
ПультОт_БМВ• 15 марта 2018
Что то даже не припомню кого б еще так люто ВСЕ ненавидели. Ко всем вроде были и доброжелатели и ненавистники. А тут.....
Пирожкиня• 15 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
И нести за это уголовную ответственность.
Санта Барбара• 15 марта 2018
Когда уже эта странная особа покинет пост, к которому у нее нет никаких способностей? Ну взорвет парламент, снова выборы, снова у руля непрофессионалы, которым надо набить карман. Какая нам от этого выгода????
Моська-слон• 15 марта 2018
Луценко - овчарка, найманная презиком, чтоб уничтожать тех, кто косо глянет даже в сторону власти. Шут гороховый. Надя просто ляпнула в сердцах))) а этот уже в теракте обвинил. Ну шизики
Queste• 15 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
о боги, национальная великомученица? да быть такого не может
а если серьезно - то наблюдать за всеми этими переобуваниями в полете очень весело, правда)))