kokossikk• 23 сентября 2012

Как ваших деток зовут? И как вы относитесь к редким именам?

Моего сыночка зовут Дамир!!! Всегда хзотела что то интерессное и редкое имя ))) Вот так как я забереминила сразу дала имя Дамир!!! Мало кто знает что это имя славянское! Оно было ещё в революции! И произошло имя от лозунга Давать Мир ))
вот и второго сыночка в будущем хочу назвать не стандартным именем ))
mama-nina• 24 сентября 2012
У моих деток самые обычные - Владислав и Анастасия, а если будет ещё доця назову Соломией!!!!

Аноним• 24 сентября 2012
А мое имя Орыся, многие говорят, что у меня красивое имя, но самой не нравится.
Dobra• 24 сентября 2012
Ответ дляАня1976
Таисия Дмитриевна
У нас Таїсія, така зайка)
Аноним• 24 сентября 2012
Дочку Машей назвали как бабушку мою самую лучшую(только ее на грузинский лад Маро звали) а сына Леонид,дома Леонидка назвываю...еще хочу если Бог даст Варвару-Вареник, и совсем не злое и плохое имя, по-моему доброе и вкусное
Apassionata• 24 сентября 2012
Девочки, ну красивое ж имя Ядвига!!!
Имя королевы. Даже для тех, кто историей не увлекается...
У преподавателя дочки сына Добрыней зовут :)
Аноним• 24 сентября 2012
У нас Степашка
Apassionata• 24 сентября 2012
И мне Варвара нравится. Дикарка :)
Хотя все знакомые Вари очень спокойные умненькие девочки
Apassionata• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
У нас Степашка
Ой, как здорово!
Действительно, жаль, что сейчас это такое редкое имя.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляApassionata
И мне Варвара нравится. Дикарка :)
Мне так имя Варя нравиться ааааааааа

Аноним• 24 сентября 2012
У нас-Диана.Очень нежное имя,мне кажется.)
Аноним• 24 сентября 2012
у знакомой дочку Афиной зовут.
fonyandiya• 24 сентября 2012
А у нас Леонид...Это имя вообще забыли, редко встретишь. Я балдею от Лёня, Лео, Лёнечка..нежно звучит)
Apassionata• 24 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
у знакомой дочку Афиной зовут.
Хосподя.... а отчество? Николаевна?
Омлетик• 24 сентября 2012
Ответ дляfonyandiya
Apassionata• 24 сентября 2012
Ответ дляfonyandiya
Очень красиво. Моего деда так звали.
Я вот думаю, может, и хорошо, что такие имена подзабыли... Ведь даже красивые имена стали слишком обыденными из-за популярности. Встречала в одном классе ситуацию: половина мальчиков Никиты, вторая половина -- Данилы...
TATIYANA• 24 сентября 2012
А у нас Матвей и Демьян ))) и очень нравится имя Елисей, но на украинском оно совсем никак
Омлетик• 24 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Очень красиво. Моего деда так звали.
у меня папа Леонид, на работе его Лешей зовут-бесит прям!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
у нас Святик-Святослав.....Святик-значит Слава????-меня этот вопрос выводит из себя!!!!у нас папа-Вячеслав-Славик
У каждого свои приколы. Наша подруга назвала Святослав. Святиком и Светиком называть нельзя - ОБИЖАЮТСЯ. Зовут Славиком.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас так много Диан.... Ого-го. Мы тоже хотели назвать

natashook• 24 сентября 2012
У знакомых дочку зовут Леокадия (Лика). А моего сынульку зовут Сашулька, изначально хотела Даниил, но когда появился на свет поняла что он будет Александром)))
Apassionata• 24 сентября 2012
Ой, вспомнила, у дочки в лагере подружонка была -- Ефросинья. Красиво, правда?
А ведь мы в детстве, когда хотели кого-то обидеть, говорили ’Ну ты Фрося’...
Аноним• 24 сентября 2012
А я так хотела назвать девочку АЛЕКСА, второй вариант был Бьянка. А муж не дал, сказал выбирай любое имя, но только чтобы было в православном календаре. Редкого и благозвучного не получилось выбрать, там все имена достаточно популярны
Apassionata• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
И как назвали?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Хосподя.... а отчество? Николаевна?
Викторовна )
Apassionata• 24 сентября 2012
Ответ дляtroya_ya
Викторовна )
Удивительно, но, по моему, очень гармонично.

А я кучу отчеств перебрала -- с остальными просто смешно получалось бы.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляApassionata
И как назвали?
Вероникой
Apassionata• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вероникой
Красиво!!! И очень нежно.
Честно, лучше Бьянки :)
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
я тоже психую когда сына Леню называют Леша,блин ну два разных имени...у меня сестра Лиана а беситься когда ее называют Лия или Лиля....
Аноним• 24 сентября 2012
Коллегу по работе Ляна зовут, вообще никогда раньше не слышала такого имени, уже все привыкли
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Красиво!!! И очень нежно.
Честно, лучше Бьянки :)
:)))