Моего сыночка зовут Дамир!!! Всегда хзотела что то интерессное и редкое имя ))) Вот так как я забереминила сразу дала имя Дамир!!! Мало кто знает что это имя славянское! Оно было ещё в революции! И произошло имя от лозунга Давать Мир ))
вот и второго сыночка в будущем хочу назвать не стандартным именем ))
Ответ дляaylatan23
А у нас попугайчика зовут Олимпиада Филимоновна - вот где красота редкая
......
А из детских имен как-то красиво и удивительно звучали для меня: жасмин и Богодар.
Дочь свою собственную личную нарекли Анной-Марией, а еще нам два сынули надобно: Савва и Онуфрий.
...... А из детских имен как-то красиво и удивительно звучали для меня: жасмин и Богодар.
так бросайте кидстафф и за сыночками быстренько

pratavetra• 24 сентября 2012
Ответ дляmelani_mum
у нас Меланія
довго боролась з рідними за це ім’я - виграла і тепер всі тільки ’ах’ яке ім’я
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
да уж....Джесика Ивановна, например, кошмар. Фильмов амерканских насмотрелись, что ли...Пожалейте детей! Им же жить с такими именами. Есть у меня перед глазами такая, не поверите - Ева Ивановна Петрова. Ну абсурд. Главное - абсолютно не соответствует внешности. Полная девушка, с короткой стрижкой. Ну Таня она - и всё
у нас папа Денис, (Кристина Денисовна, Полина Денисовна)
у Джесики папа Сергей
Валерия2208• 24 сентября 2012
Девочки за 50 постов имя как у моей доченьки не было !!!! Оно конечно сейчас наверно на пике популярности !!!! Во общем доченька Златочка. Сына хотела Захаром назвать но все на дыбы стали, поэтому у нас Саша!!! А у сестры Вартан , Эмиль и Радим
Аноним• 24 сентября 2012
ой, а у нас в классе аж две Златы!., только вот одна девчушка ну смуглая, очень красивая мулаточка...но как то Злата...
а вторая белокурая...ну вот на нее смотришь-ну Злата 1000%
Ответ дляВалерия2208
а как мужа сестры зовут?
Валерия2208• 24 сентября 2012
У меня смуглая Злата с карими глазами!!! Кстати Злата Мегленская наша святая была болгаркой !!!!!вряд ли болгары белокурые бывают!!!
Валерия2208• 24 сентября 2012
Мужа сестры Гарик зовут он армянин, первого ребенка назвали как он хотел второе сестра выбрала французское, а третьему пошла на хитрость и сказала что Радим древне армянское имя, хотя оно древне словянское
melani_mum• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
а ви що, нечуй -левицького не читали?
мелашка!
і так також називають))) мені подобається!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Яруш моего зовут))))))хотела Мстиславом назвать-мама с мужем долго уговаривали и уговорили не называть так.Дочь Ядвигой хочу назвать-муж опять против(((((
Мстислав, Ядвига.. правда, злом от этих имен веет
Ответ дляВалерия2208
ну тогда имена детей конечно логичны и звучат +фамилия...
Аноним• 24 сентября 2012
Версавия, Диомид, Саломия, Клим - все имена наши, старинные, православные.
Закидай меня камнями• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у меня Владислава,(Владушка,Лада)
а у нас сыночек Владислав) Еще когда совсем манюсенький был, все дома называли его Ладушкой))
Аноним• 24 сентября 2012
А к меня Марина. Нам 4 года. и через лет 20 ,чувствую, это будет действительно редкое имя.
Аноним• 24 сентября 2012
старшая - Полина..имя придумали одновременно с мужем, не сговариваясь, за неделю до того, как увидели полосатый тест))) Потом мечтала о второй дочке и хотела назвать- Тамилла..а если мальчик - Демьян..
Но родилась дочка - я измучилась вся..ну никак имя не ’ложилось’
и Элину уже думала..и Сандру ( Александру) бабушка очень просила.. В итоге - Анюта. Привыкала к имени наверное год)))теперь - самое-самое оно..Никогда в жизни не могла даже предположить, что назову дочку этим именем.. Мне казалось оно ну очень простое..а дочь - сразу видно, что с характером..истинная дама)) теперь понимаю - имя достойное, очень сильное. Хоть и нередкое.
ekaterinkalev• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А у нас сын Лев, Лев Сергеевич. Называем Лева, Левушка! Очень идет сыну, лидер и умник и ласковый! Сильно просит сестричку Машеньку! Вот думаем как Машеньку назвать? Хочеться редкое красивое имя, но чуствую, что она Маня.
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
может я человек не злой,поэтому мне так не кажется)разве мстислав ростропович был злым?
Омлетик• 24 сентября 2012
Ответ дляlaguna
Девочки, у моего парикмахера 2 сына, первого не смогла запомнить как зовут, что-то совсем заумное, а второго Прохлада;) как вам;)?
мир сходит с ума