Моего сыночка зовут Дамир!!! Всегда хзотела что то интерессное и редкое имя ))) Вот так как я забереминила сразу дала имя Дамир!!! Мало кто знает что это имя славянское! Оно было ещё в революции! И произошло имя от лозунга Давать Мир ))
вот и второго сыночка в будущем хочу назвать не стандартным именем ))
Аноним• 26 января 2013
У знакомой двойняшки- дочку Эвникой зовут,а мальчика-Захар.Они Владимировны.А у второй знакомой дочку Зоряной зовут.А в классе у нас была девочка-Юургита