Весенний Марафон• 15 марта 2018

Мастера маникюра! Ну не делайте так!!!!

обсуждать технику выполнения маникюра я не собираюсь, вроде все нормально. Но это фото с тюлью... зачЭээм? Почему то у меня ассоциации только с одним, да простит меня Бог.... ооооо... это ужас!
А_Шо_Такое• 15 марта 2018
А вообще-то да, жуть жуткая( никогда раньше такого не видела. Вот уж действительно понимание прекрасного у каждого своё.
Майена• 15 марта 2018
Ответ дляolyagol
Никто не хочет прямо сказать, я отвечу, у меня ассоциации с руками человека лежащего в гробу
Ну и фантазии)))
Днепр Елена• 15 марта 2018
Хороший маникюр, креативный, мастер весьма неплох и что вас так шокировало?
Как выставят фото уродства в виде наклеенных пластиковых ногтей, покрытых дешевым лаком-так восторгаютс этим кошмаром, а как нормальная работа мастера так заплевали.
Блoшка-матрешка• 15 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
а работу мастера никто и не обсуждают. Обсуждают фото.
А_Шо_Такое• 15 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
Нормальная работа ?
marydgayne• 15 марта 2018
Ответ дляSweety Twitty
У меня дочка спросила ’Мама, почему у неё такие пальцы, она что, зомби становится?’
даже у ребенка ассоциации
Акукарача• 15 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
Тюль - мужской род. ’Но это фото с тюлЕМ...’
И такая дикая безграмотность, помноженная на самоуверенность, бесит лично меня гораздо больше, чем фото с тюлем.
++
Днепр Елена• 15 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Решила мастер креатив проявить, не очень удачно... А тут уже за уши похоронные платки и прочее притянули...
Edaina• 15 марта 2018
Ох, да. Колорит у фото своеобразный. Ещё бы цветы положили...
Блoшка-матрешка• 15 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
обсуждают, не прошли мимо. Плохая реклама тоже реклама.
Пез Году Неделя• 15 марта 2018
Господи....
Ассоциации те же....
Смячиком• 15 марта 2018
не было таких ассоциаций , но как из-за вас теперь это развидеть
Смячиком• 15 марта 2018
я так понимаю намек на фату ... был
Лентяюга• 15 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нормальная работа ?
Мне тоже кажется,нормальная работа..А какие претензии по работе мастера у вас(ну,кроме того,что с маслом перестарался мастер))?Надо только ’под кутикулу’?)
КротоТо• 15 марта 2018
Ответ дляEdaina
четное количество
Одноклассница• 15 марта 2018
И фото ужас и маникюр ужас, не качество исполнения а картина исполнения.
Крем для арбуза• 15 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Потому, что это жутко.
ну одна фото делала с разной бижутерией между пальцев. куууча камушков,серёжек, пусетов, ожерелья между пальцами.... выглядели эти пусеты как анальные , простите, пробки.... маникюра не видно было практически. одни блестяшки. ото жесть...
Крем для арбуза• 15 марта 2018
Ответ дляЛентяюга
вот про масло-зачем так мазюкать???
А_Шо_Такое• 15 марта 2018
Ответ дляЛентяюга
Да там по пару мм уже отступы. Через пару дней можно смело снова идти на переделку, отрастут очень быстро. И некрасиво такие отступы смотрятся, как буд-то маникюр несвежий. Я уже молчу про «дизайн» кубиками, пальцы настолько маслом залиты, что качество маникюра сложно оценить (что там с кутикулой). И это все на фоне полотенца и занавесок. О_о.
А_Шо_Такое• 15 марта 2018
Ответ дляЛентяюга
Может даже мастер специально так делает, чтоб почаще ходили.
буреЛОМКА• 16 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
Вы не одиноки. Манера автора выдавать всем ц.у. тоже выводит из равновесия.