Матрёна• 15 марта 2018
Почему все так уверенны что в Украине нет хорошего недорогого моря?
Номер на троих с бассейном на берегу -700грн за сутки, питание не дороже чем в Киеве. Итого проживаеие за 7 дней-4200грн+ питание пусть столько же. Это явно не 20-30 000 грн за фиговенький Эгипет или Турцыю, которая вообще под 40 000.
Хомяк с пастой• 15 марта 2018
Где по 700 грн с бассейном на берегу? Явки? Пароли?
Пс изучала летом затону. Менее 1500 нет
Наивная Хо• 15 марта 2018
Добавьте проезд. Шезлонги. Мороженое, пиво,квас и выйдет та же сумма. Только с гадюшным пляжем и не пойми какой и где едой.
Хомяк с пастой• 15 марта 2018
Турция на двоих есть нормальная по 700-900 долларов. С питанием.да, не шик, но лучше Украины за эти же деньги
Мастер Пис• 15 марта 2018
А перелёт вы не посчитали) Вот и окажется, что фиговенький Египет дешевле ещё окажется)
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Нас 4-ро, 2 взросл + один реб 8 лет-отдельное место и малышка с нами пока спит.
Кошечка-муркошечка• 15 марта 2018
В Україні з морем біда, на Чорне і безкоштовно не хочеться їхати, а ще й враховуючи відсутність сервісу і барак навколо - дуже сумнівний вдпочинок
СноваЗдорова• 15 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
по 700 нормальной уже нет
Чупа-чупс• 15 марта 2018
слабо представляю, где такие цены могут быть в сезон. Да и не в сезон...
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Я думала уже в Болгарию или ещё куда бюджетно, но с суммой в 20000 например меня все зафукали и уверили что нереально
Хомяк с пастой• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
За 700 комфортный номер для вас с малышом и отдельно ребёнку второму кровать?
Название гостиницы? Где?
Онанимный пользыватель• 15 марта 2018
Каждому своё хорошее. Здорово, что Вы нашли подходящий вариант.
Умничка-помощничка• 15 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
С бассейном, 700! Где?
Я в прошлом году отдыхала с детьми 9 и 3 лет в Галатее в Кириловке, без бассейна за 19 дней 22 тысячи, такси
В две стороны 800грн, поезд в обе стороны 4000тыс. Бассейна не было. Питание включено. Потратила плюс к этому еще 10тыс, на морожки, конфеты, фрукты и развлекухи. Лежаки обошлись замвремя отдыха в 3тыс.Итого 19 дней 39800
Солнечный день• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Знайдіть на букінг. За проживання вистачить+дорога+харчування
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Название гостиницы? Где?
Номер за 700грн: двухспальная кровать+ диванчик для реб, кондиционер, душ,туалет, не супер ремонт, но все новое. Площадка для детей, бассейн с детской зоной и взрослой.
ПуГоФФка• 15 марта 2018
к месту отдыха еще нужно добраться. И 12часов в душном убитом поезде , со всеми прелестями нашего жд транспорта сравнивать с 3ч комфортаьельного перелета тоже неуместно.
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Посмотрим, отдыхала в 2016 там, тогда номер стоил 500грн.
КинДза• 15 марта 2018
Меня рвануло в прошлом году в Затоку. Ненавижу летать да и времени в обрез на отдых было . Это жесть,ребята! За все плати! А условий достойных то и нет. Египет был бы дешевле
Хомяк с пастой• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Где?
Я тоже хочу с ребёнком ща 700 грн на такие условия
Онанимный пользыватель• 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А мне на 2 взрослых и ребёнок 12 лет 11 дней в Шарме, с перелётом, на всё включено, в 5ке с аквапарком, чистейшим морем +28 градусом, разными бассейнами итд итп - 30 000.
ПуГоФФка• 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
вот-вот за каждый чих платить нужно. Для гостей зачастую даже парковка платная. А питание?Это целая проблема найти хорошее и главное безопасное
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зимой?
Аноним_1438• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Где это?