Матрёна• 15 марта 2018
Почему все так уверенны что в Украине нет хорошего недорогого моря?
Номер на троих с бассейном на берегу -700грн за сутки, питание не дороже чем в Киеве. Итого проживаеие за 7 дней-4200грн+ питание пусть столько же. Это явно не 20-30 000 грн за фиговенький Эгипет или Турцыю, которая вообще под 40 000.
Пушистый Пельмень• 15 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Добавьте детскую анимацию и взрослую,дорогу,корты,спорт секции для взрослых морорженое,питание-ресторан,вода минеральная и т.д.выйдет дороже.ватит пиариться.так говорят те,кто заграницей не был ни разу.чтоб себя успокоить. И кстати,бассейн не один а минимум два для детей и для взрослых
+ еще и во многих отелях есть аквапарки, а не платить у нас за это бешеные деньги.
Умничка-помощничка• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
В июне море не цветет
Так оно ж холоднючее. В прошлом году оно и в июне цвело.
Зам Ам• 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А море в прошлом году было вообще жуть, за 3 недели нашего прибывания они практически все время цвело, эти горы водорослей в море и на берегу просто кошмар какой-то.
Не были в прошлом году, цены посмотрела, желание отпало. Море видела здесь в темах. Поняла, что чуйка меня не подвела и я не жлобчик)))
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
на 21 день можно ребенка в лагерь отправить. для него это будет круто.
Лагерь рано пока я думаю. Боюсь поеду через 2 дня забирать обратно. Меня и в 10 забирали(
Умничка-помощничка• 15 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
Для Галатеи у вас был самый простой номер, в лежаках не вижу там необходимости, до моря 10 метром.
Для меня вообще загадка, что можно делать в Кирилловке 19 дней! Я бы наверно с ума там сошла, мне хватает 3 дня, и бегом домой.
Да, простой, в 7 корпусе. Так я о чем, такие цены не совсем за комфортные условия. Тут же нам пытаются доказать что в Украине можно дешево и качественно отдохнуть.
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
не все в Днепре живут и не у всех машины на дизеле.
ну так и не всем по карману в ТурцЫи отдыхать
У нас из Днепра ходит электричка в Геническ. Забивается каждый день под завязку, в обе стороны. Билеты вообще дешевые. Хотя нам на машине все равно по-моему выходит дешевле
Укуси меня• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Может я конечно не эксперт, но в июне чистое море, прохладное, но вода приятного вида.
зачем мне прохладное море ? в сравнении с морями, для меня Средиземное однозначно в фаворитах. Наше Черное и Азовское рядом не стояли.
ну и какое оно бывает в июне я себе могу представить. живу возле моря.
вспомните прошлый июнь ????
Уси-пуськи• 15 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
+100 это не отдых.а отбывание за наказание
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
В прошлом не были
Укуси меня• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
ну тут каждому свое. у меня дочка рвется в лагерь.
Coffee channel• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
За номер, но в июне. Мы отдыхали там за 500грн в 2016
Тогда это сарайчик на Азовском.
Питание как в Турции будет в два раза дороже, чем вы написали, даже не считая выпивки. В Турции обслуживание - кондиционер, сейф в номере, ежедневная уборка и смена постели, бесплатные полотенца и лежаки у бассейна и на море - свой пляж, где нет быдла из соседнего села. Чистая и новая ванная комната без тараканов и плесени, которую моют и дезинфицируют ежедневно. В Турции аквапарк на территории отеля, в Турции развлекают анимацией ежедневно и бесплатно. В Турции есть детский клуб с квалифицированным персоналом, где можно оставить детей и их будут развлекать.
Даже не пишу уже про интересные и необычные экскурсии, любезный обслуживающий персонал и отсутствие соотечественников рядом.
Сплошные плюсы!)))
Укуси меня• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
В прошлом не были
так у вас получается цены еще эпохи Януковича и курса по 8 ??

ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
а на Бирючем классно? Расскажите, пожалуйста. Смотрю по нашим финансам, что будем осваивать наши курорты(
да, там хорошо
но, во-первых, туда только машиной
во-вторых, там недешево. Мы в прошлом году платили за домик на четверых со всеми удобствами и без питания 1300 в сутки
но, во-первых, туда только машиной
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я тоже так думала, мне есть с чем сравнить, раньше и в ultra all inkl отдыхали, но представте понравилось мне, так тихо, безлюдный пляж, вольны, запах моря.
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
там конечно есть и дешевые домики-курятники советских времен, с удобствами на территории и номера в корпусе есть. Но мы выбираем то, что нам подходит, пусть это и дорого
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
У меня домашний деть)
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А на велосипедах еще дешевле. Я в прошлом году потратила 4тыс в обе стороны до Милитополя, ехала в СВ с двумя детьми.
на Бирючий СВ не ходит
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
и вообще прочтите еще раз к чему был мой пост
Любавишна• 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Это при том, что Галатея считается ну очень хорошей базой. Нам до Кирилловки 2 часа на машине, бываем часто, но всегда останавливаемся на базе у знакомых в деревянных домиках. Если бы не компания, я бы там не смогла , там реально жалко тратить свои деньги.
Мастер Пис• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Анимация кстати есть тоже в стоимости
Да скажите уже наконец, где этот рай в Украине? Вы же ладу цену придумали сами себе, и сами и поверили. Сравнили лето 2015 года с настоящим...
Coffee channel• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
фото
Вы лучше фото номера покажите и пляжа. А то рекламные фотки не впечатляют. К тому же газующие прямо под окнами машины - не самая лучшая реклама ))
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Оплачу бронь, напишу) Цена точно 700 грн за 3-х местный стандарт. Но я сомневаюсь немного и советуюсь пока не решила ствить бронь или нет)
Матрёна
• 15 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну как есть) Я сама пытаюсь услышать варыанты что где и за сколько и сравнить)
ПуГоФФка• 15 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
тоже удивило, а вдруг ребенок бежать будет и под колеса. Только у нас могут сделать парковку возле бассейна под окнами номеров
Coffee channel• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
База не претендует на уровень но подкупает близость к морю и цена
А шо там за море? Грязища, как везде?
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
а чего они газуют? Приехали, припарковали и стоят неделю-две