Матрёна• 15 марта 2018

Почему все так уверенны что в Украине нет хорошего недорогого моря?

Номер на троих с бассейном на берегу -700грн за сутки, питание не дороже чем в Киеве. Итого проживаеие за 7 дней-4200грн+ питание пусть столько же. Это явно не 20-30 000 грн за фиговенький Эгипет или Турцыю, которая вообще под 40 000.
автор Матрёна • 15 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
вот-вот за каждый чих платить нужно. Для гостей зачастую даже парковка платная. А питание?Это целая проблема найти хорошее и главное безопасное
Мы ходили в кафешку типу Пузата Хата, простая еда, но свежая, каждый день что-то новое. Дети лопали с удовольствием. Мы больше месяца провели на море.
Бабульция• 15 марта 2018
Потому, что Азовское - это не море, а так себе - лужа, и пахнет соответствующе. Чёрное море в Одессе - это не море для отдыха, портовый город. Ехать в Крым - все равно, что ворованное покупать.
Так что да, нет в Украине моря для отдыха. А то, что есть - неоправданно дорого.
автор Матрёна • 15 марта 2018
Фишка в том, что 7-10 очень мало для детей, хотя бы 14-20 дней дешевле в Украине однозначно.
Coffee channel• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Номер за 700грн: двухспальная кровать+ диванчик для реб, кондиционер, душ,туалет, не супер ремонт, но все новое. Площадка для детей, бассейн с детской зоной и взрослой.
Это с человека 700, а не за номер
Зам Ам• 15 марта 2018
Где 700 грн?
Кирилловка с условиями дороже
ПуГоФФка• 15 марта 2018
про сервис вообще молчу,там тебе каждый улыбается,здоровается,к ребенку сюсюкает, а нас все как мухи злые и недовольные.
Укуси меня• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Я думала уже в Болгарию или ещё куда бюджетно, но с суммой в 20000 например меня все зафукали и уверили что нереально
знакомая компанией едет - 9 дней, автобус - 5700 с человека. Болгария.
автор Матрёна • 15 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Это с человека 700, а не за номер
За номер, но в июне. Мы отдыхали там за 500грн в 2016
Онанимный пользыватель• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Это замечательно. Просто у всех свои приоритеты.
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Дорогу забыли посчитать.
ну и сколько дорога? Около 40 л дизеля Днепр-Бирючий-Днепр - то есть до 1000 гривен на четверых
Уси-пуськи• 15 марта 2018
Добавьте детскую анимацию и взрослую,дорогу,корты,спорт секции для взрослых морорженое,питание-ресторан,вода минеральная и т.д.выйдет дороже.ватит пиариться.так говорят те,кто заграницей не был ни разу.чтоб себя успокоить. И кстати,бассейн не один а минимум два для детей и для взрослых
Умничка-помощничка• 15 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Где 700 грн?
Кирилловка с условиями дороже
А море в прошлом году было вообще жуть, за 3 недели нашего прибывания они практически все время цвело, эти горы водорослей в море и на берегу просто кошмар какой-то.
Укуси меня• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
море какое ? жп, скадовск ?
автор Матрёна • 15 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Автобусом наверное сложно с детьми, разве своим ходом, но нужно страховку покупать(
ПуГоФФка• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
эти сказки придуманы сто лет назад и совершенно необоснованы. Лучше неделя хорошего отдыха,чем месяц сидения у моря
ПуГоФФка• 15 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
не все в Днепре живут и не у всех машины на дизеле.
автор Матрёна • 15 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Анимация кстати есть тоже в стоимости
Жена брата Админа• 15 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
а на Бирючем классно? Расскажите, пожалуйста. Смотрю по нашим финансам, что будем осваивать наши курорты(
автор Матрёна • 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
В июне море не цветет
Цаца• 15 марта 2018
Где такая шикарная цена? Поделитесь названием базы, где находится , буду благодарна.
автор Матрёна • 15 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
море какое ? жп, скадовск ?
Нет
КинДза• 15 марта 2018
Нам ещё за бассейн озвучили плату,за уборку в комнате,за полотенца...у них,видите ли,уборка и смена постели только раз в 7 дней,а остальное за отдельную плату. А пляж? Лежать в бумажках/окурках на оплаченом лежаке-весьма сомнительное удовольствие. И эти ’сладкая кукуруза,пАхлава,свежая морская креветка’ и шастают над головой ,обсыпая песком все. Не,не мое! После ездили на три дня с палатками-это было реально круто! Не Затока,на другую сторону-там есть мое любимое место.Чистый пляж,креветку сами ловили,рапанов,тишина) . А утром и вечером дельфины в метре от нас плавали. Смотришь на дно,а там крабики мелкие,рыба-игла ...красотища)
Пушистый Пельмень• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
А кто ставит рамки, что 7-10 это мало для детей, а 14-20 самый раз?
Наивная Хо• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Так в июне, может так сложиться, что и ноги не намочите
ИзЮмрудная• 15 марта 2018
Ответ дляБабульция
Вы были на Бирючем? Видели это море? Нюхали?
А оно между прочим Азовское
Укуси меня• 15 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Нет
но это и не важно. даже если вы нашли бассейн и нормальный номер, то того, что МОРЯ в Украине как такового нет, это однозначно. Увы. сама страдаю.
Умничка-помощничка• 15 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А на велосипедах еще дешевле. Я в прошлом году потратила 4тыс в обе стороны до Милитополя, ехала в СВ с двумя детьми.
Укуси меня• 15 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
на 21 день можно ребенка в лагерь отправить. для него это будет круто.
автор Матрёна • 15 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Может я конечно не эксперт, но в июне чистое море, прохладное, но вода приятного вида.
Любавишна• 15 марта 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я в прошлом году отдыхала с детьми 9 и 3 лет в Галатее в Кириловке, без бассейна за 19 дней 22 тысячи, такси
В две стороны 800грн, поезд в обе стороны 4000тыс. Бассейна не было. Питание включено. Потратила плюс к этому еще 10тыс, на морожки, конфеты, фрукты и развлекухи. Лежаки обошлись замвремя отдыха в 3тыс.Итого 19 дней 39800
Для Галатеи у вас был самый простой номер, в лежаках не вижу там необходимости, до моря 10 метром.
Для меня вообще загадка, что можно делать в Кирилловке 19 дней! Я бы наверно с ума там сошла, мне хватает 3 дня, и бегом домой.