Сеточка• 15 марта 2018
Савченко хотела взорвать Раду!
Не дали,хотят посадить.А вот зря!
Мне кажется если бы их всех одним махом замочить, можно ждать хоть каких то перемен.
Годами одни и Теже!
Вот тут я прям расстроилась.
Отличная же мысль была у Нади.
Это интер я глянула.
А как вы думаете?
Ой,чувствую сейчас в бан посадят)
Годами одни и Теже!
Вот тут я прям расстроилась.
Отличная же мысль была у Нади.
Это интер я глянула.
А как вы думаете?
Ой,чувствую сейчас в бан посадят)
Коробка с карандашандрами• 15 марта 2018
хоть одна умная мысль у нее промелькнула
жаль, не получилось
Наизнанку• 15 марта 2018
Вы в это верите ? Сначала они за нее рвали , драли. А теперь хотят посадить ? Да это все очередная игра. Перед выборами. Чтобы Петю никто не обогнал . Вы думаете и Ляшко просто так грязь поливает ? Это все для нас дураков кажется правдой. А у них своя игра.
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2018
Слушайте, это массовое помешательство что ли? Реально думаете, если 400 чел замочить до их корыт новая смена не придёт? Там кроме депутатов простые люди тоже есть. Не боитесь такого желать?
Вот реальный теракт бы был вы бы ликовали, если бы там люди погибли?
Больные вы люди.
Сеточка
• 15 марта 2018
Та то что шуты они все,это точно.
Но мечту то всех озвучили прям.
Надя их изнутри мочить будет,а Рубан добивать тех кто будет убегать.
Я в политику не вникаю,это интер глянула,прям так мне идея понравилась)
Но мечту то всех озвучили прям.
Просто Филя• 15 марта 2018
а кстати, где был Ляшко с вилами и коровами? Почему Наде не помог? Вообще, мне кажется, ей сейчас будут серьезные статьи предъявлять.... короче, сыграла Надя свою роль, Надю хочуть посадить
Куратор дебошей• 15 марта 2018
Хотят Юлю подставить и убрать с арены. Вы думаете зачем проводятся опросы? Увидели, что у Юли высокий рейтинг, решили ее утопить, т.к она Надю привела в политику.
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Та то что шуты они все,это точно.
Но мечту то всех озвучили прям.
Смотрите, чтобы вы сами случайно не попались Наде и Рубану
Ищу-брожу• 15 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
жаль, не получилось
это у нее алкогольный синдром сработал
не успела похмелиться и тут началось................
Сеточка
• 15 марта 2018
Может и жестоко,но они десятилетиями на нас,слово наживаются точно не подходит, делают богатую жизнь на много поколений вперед. А нас уничтожают начиная от вливания нашим детям вакцин, которые девать некуда, и заканчивая реформами, когда, вот девочка тут недавно писала,папа скорую не дождался,умер.
Думаете думали о нас?
Думают о деньгах они.
Думаете думали о нас?
Думают о деньгах они.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
А я больше склоняюсь, что она сама себе устроила этот пиар, чтоб рейтинг поднять. Представляете сколько её поклонников сейчас объявится ?
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У Юли высокий рейтинг
о майн гад
Наизнанку• 15 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Думаете думали о нас?
Думают о деньгах они.
Думаете думали о нас?
Думают о деньгах они.
Не нажрутся никак !
Наизнанку• 15 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И то верно !!! Там свое кино.
Куратор дебошей• 15 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У Юли высокий рейтинг
о майн гад
По опросам. А вы можете головой биться ещё 5 лет.
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Думаете думали о нас?
Думают о деньгах они.
Думаете думали о нас?
Думают о деньгах они.
Реформа ещё не началась, она только летом начнётся, вы уже насочиняли, что из за реформы люди умирают
До того, как собрались реформу делать у нас все было прекрасно в здравоохранени ?
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
по опросам

жгите еще

Сеточка
• 15 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А таки да!
И еще по телику же так доступно,прям по детски как то ,взорвать,добивать, я вот первая, лапша, купилась.
Та....просто все так оказывается.
Шуты.
Та....просто все так оказывается.
Шуты.
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2018
Автор, вы тут депутатов чморите, а у самой у вас моральный облик ну ни чем не лучше.
Подумайте над ценностью человеческой жизни, надеюсь вы будете это в бане делать.
Кыся-брыся• 15 марта 2018
Там же перш за все живі люди, батьки, діти!!!! Як ви можете бажати їм смерті?????
Упругая попка• 15 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Думаете думали о нас?
Думают о деньгах они.
Думаете думали о нас?
Думают о деньгах они.
а вы на майдан ходили? за петра голосовали?
Сеточка
• 15 марта 2018
Девушки, ну нашли же ответ уже на вме это,Надю Юлька пиарит!
Ну что вы начинаете,человеческая жизнь, батьки, дети.
Кто их тронет, так и будем терпеть,вестись на все,эх....
Замыленная• 15 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Куратор дебошей• 15 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
по опросам

жгите еще

Вот для таких как вы есть информация, что Надя хочет Раду взорвать. А ещё НЛО скоро прилетит на Майдан и т.д.