Куколка-мяуколка• 15 марта 2018
Девочки проголосуйте пожалуйста за платье -черное или белое. Очень нужно
А то я буду еще неделю думать что лучше и практичнее и наряднее.
Для меня черный-так как универсальное. Но вот муж говорит белое нарядней.
Как вам и на модели босоножки-так носят или лучше туфли?
Результат:
вже голосів:
117 (70.48%)
белое
40 (24.1%)
черное
9 (5.42%)
результат
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Буду одевать на два мероприятия-выпускной в 9 классе и роспись детей(без свадьбы)
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляМажор_дома
Слушайте мужа, он прав
Думаете уместно будет белое на второе мероприятие?
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Есть еще варианты зеленое-но мне кажется зеленое не нарядное
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Может ещё что то поищете?
А что не очень? Просто мне и по деньгам и по фасону устраивает
Янка-угомонись• 15 марта 2018
Посмотрите еще что-то, само кружево какое-то не подходящее... Обидеть не хотела.
Надежда Надеждовна• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как по мне уместней черного...Яркие детали и будет отлично, яркий клатч, обувь...
ОченьПриятно-Царь• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Надо было себя в этих платьях выставлять.А так я за белое.
Янка-угомонись• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
фасон хороший, а ткань - не очень
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
По отзывам нормальное кружево. И возврат есть
ПироженкА• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
на розпись не идете в белом, невеста будет против, черное тоже не кстати)
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
мне оба нравятся! если на хорошей фигуре - то оба цвета будут смотреться отлично!

босоножки на модели - не впечатляют(

автор, а ГДЕ такое и по какой цене?...)

босоножки на модели - не впечатляют(

автор, а ГДЕ такое и по какой цене?...)
Зубная фея• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вообще не понравились, это кружево(
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
фасон хороший, а ткань - не очень
А мне ткань понравилась. Правда мне больше немного другие нравятся. Но там дорого.
ТрубоДурочка• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А Вы брюнетка-блондинка? я бы третий вариант выбрал.. марсал например. черный - слишком официально и обычно, а белый.... надо подзагореть. Вам идет белый цвет?
Зубная фея• 15 марта 2018
Извините, без злобы, но есть реально красивые платья. Поищите, если есть время)
ТрубоДурочка• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
На фото черное унылое,,но мне идет черное.
унылое. но если уж выбирать, то я бы черное взяла и аксессуарами-украшениями украсила
Глаголица• 15 марта 2018
Само платье не очень(но берите уж лучше белое , на роспись оденьте сверху кофту или пиджак цветной или чёрный
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляПироженкА
я тоже за это переживаю. Она будет в белом платье,но не свадебном. И тут мама приперлась в белом
ТрубоДурочка• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет. не уместно. как и черное((
ТрубоДурочка• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка

Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog

босоножки на модели - не впечатляют(

автор, а ГДЕ такое и по какой цене?...)

босоножки на модели - не впечатляют(

автор, а ГДЕ такое и по какой цене?...)
По 920гр BODYFLIRT boutique
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Есть еще вариант такой. Но мне не очень. Я шатенка,но светлокожая и сероглазая. Мне черный идет
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
По 920гр BODYFLIRT boutique
по такой цене два покупать - дороговато получится.
хм... я бы тогда на черном остановилась - практичнее в носке, и больше мест, куда надеть можно)
ТрубоДурочка• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне ОЧЕНЬ понравилось! покажите зеленое. мне кажется, это будет самый верный вариант
Паспортный стол• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот-вот, испортить отношения в день свадьбы. Не стоит. А о чёрном скажут - траур . Поищите ещё. Хотя мне оба платья очень понравились.