тянитолкайка• 15 марта 2018

Где покупаете лодочки и балетки? Я как - то не готова сейчас за пару

3 тыс отвалить. Где в Киеве посмотреть за вменяемую сумму?
mamadoma• 15 марта 2018
Ответ дляodessitochka_
есть из иск. замши гораздоо дешевле
и срок их службі гораздо меньше

18 мнеУЖЕ• 15 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
Вот например такие 3 тыс
Я на 3 тыс беру 3 пары укр производителей.отличное качество.
Kuma
tuto
Ласковая_львица• 15 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
100% натуральная замша - 40 евро
а бывает 50 на 50 натуральная замша?))
мадамГрицацуева• 15 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
На некст беру, уже третью пару получила за последний год
похвастайтесь, какие?
я предыдушие в нексте купила. Сейчас надо новые брать, те уже в лапти превратились
Сосиска_Втесте• 15 марта 2018
https://prego.ua/ru/zhenskaya-obuv/baletki Много лет у них покупаю
мадамГрицацуева• 15 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Бежевые оттаскала, страшненькие уже( розовые пару недель ношу, качество отличное

я вижу коричневатые (слева) и зеленые (справа)
капец!!!!!! Как мы все по-разному цвета воспринимаем
Булку Дай• 15 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
похвастайтесь, какие?
Я кидала фото, но затюкали, говорят не женственные))) я качеством довольна, и удобные очень, главное чтоб стелька была кожа

Булку Дай• 15 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева

Ну они были бежевые, а сейчас может уже и коричневатые
А слева светло грязно розовые, точно не зелёные)
Страхованная• 15 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева

+100. я тоже так вижу, но те, что розовые, таки с розоватым отливом.
мадамГрицацуева• 15 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот эти женственные
А на фото выше, что девочка из Израиля кидала, совсем бабушкин вариант( уж простите
ну не знаю, моя сестра в Израиле тоже такую обувь носит. Правда ей уже 43, но на бабушку она не тянет и это при том, что у нее 3 детей
Швабристка• 15 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
фигассе балетки)))
мадамГрицацуева• 15 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
так розовые и бежевые это Некст?
пошла смотреть, мне такие нравятся
П.С. я ’бабушка’ 38 лет
Зубная фея• 15 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Классные,люблю такой стиль
Жена сантехника• 15 марта 2018
В продавалке полно!
мадамГрицацуева• 15 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
зеленые - справа
а слева да, есть розовый оттенок
мадамГрицацуева• 15 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
да, отлив есть
Сигарный шланг• 15 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Это балетки??
Лика-прилипка• 15 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Отличные балетки. По ним видно что оденешь и как в тапочках. Я тоже люблю такие модели. А вот в таких «модных» с острыми носами мне лично не удобно. Я одеваю балетки когда нужно долго ходить и чувствовать себя комфортно.
Булку Дай• 15 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
Это балетки??
Выше уже это обсудили
У меня все что без каблука, без шнуровки и более-менее открытое - балетки)

Булку Дай• 15 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
так розовые и бежевые это Некст?
пошла смотреть, мне такие нравятся
П.С. я ’бабушка’ 38 лет
Да, это Некст) в Израиле большая проблема с кожаной качественной обувью, раньше приезжала в Украину и покупала себе, но последние пару раз была в шоке от цен((( так что перешла на Некст.
Баба на горошине• 15 марта 2018
Я такие хочу http://www.peltzshoes.com/Womens/CLARKS/FLATS-CLOS...
Морковна• 15 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Никто не тюкал. Просто это не балетки и они не могут быть женственными, т.к. по сути слишком маскулинные. Я как раз такие люблю. Балетки слишком неудобная обувь и сейчас совсем не в моде. А ваши классные.
Леска• 16 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
100% натуральная замша - 40 евро
Это Нина Вест? У них пальцы видны- на любителя