19 сентября 2013

Почему закрыли продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка?"

Почему закрыли продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"? Я там не отписывалась, но читала и очень переживала за девочку... А тут зашла в тему, а ее закрыли. Почему, что случилось???
показать весь текст
taevka 20 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
вот я о том же,денег срубили и темы позакрывали! кто там собирал деньги? отчет куда ушли деньги должен быть, люди верили и переводили отправляли
Я еще не отправила, но отправлю
Живчик-счастливчик 20 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Я еще не отправила, но отправлю
Я тоже хотела вещичек, игрушек отправить, но какое-то седьмое чувство мне не дает этого сделать уже второй день
Дайте подуться 20 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а это что?
Пусин Кукин 20 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
а это что?
Скрытая реклама, типа случайно.
автор Чучело-Мяучело 20 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
а это что?
Это девочка ошиблась, не в ту тему ссылку дала
Живчик-счастливчик 20 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Скрытая реклама, типа случайно.
Ага, купите у меня тумбочку, а то Вам некуда будет скоро вещи складывать, которые Вам тут собирают
ПуФФынка_мисс 20 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага, купите у меня тумбочку, а то Вам некуда будет скоро вещи складывать, которые Вам тут собирают
КликОЛЬКА 20 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я тоже хотела вещичек, игрушек отправить, но какое-то седьмое чувство мне не дает этого сделать уже второй день
себе оставьте
proveryashka 11 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
От вы гоните, мамадарагая) Откуда такой кисель в голове? Донцовой начитались?
О, опять сборище анонимчиГов ;)

Да нет, просто Живчик-счастливчик ( прям и ник такой) никогда не была, наверное, в ситуации, подобной для той Алены -не была - и слава Богу!

ВСЕ, кто реально хотели уточнить как продвигается дело (уже полсе закрытия вторйо темы) -нашли возможность это сделать.
proveryashka 11 октября 2013
Я не буду просить поверить, но тот человек, кто аккумулировал у себя собранные деньги для Алены испытывает огромное неудобство -и, в частности, потому, что вынуждена держать непринадлежащие ей деньги. Я также перечисляла деньги и у меня повода сомневаться в порядочности этой персоны НЕТ. Я еще той девочке и ’спасибо’ сказала, что онеа этим занималась.