Челюскина• 16 марта 2018
Женская консультация и регистрация (прописка)
Я сегодня открыла карточку в женской консультации за местом прописки. Но к сожалению вынуждена выписываться из квартиры. Смогу ли я теперь пользоваться услугами этой ЖК и врача, за которым закреплена? Стать на учёт? Это может потом где-то выплысть?
Бабушка Бетман• 16 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Не переживайте. Не всплывет
А у меня всегда требую паспорт... Когда я прихожу
Ms. Iphone• 16 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Кто? Гинеколог?
Бабушка Бетман• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Кто? Гинеколог?
Абсолютно все!
И терапевт, и гинеколог, и травматолог. Как только зайду - сразу требуют карточку и паспорт.