Хочу подобрать духи, вот чтоб были мои. Собралась заказать пробников с мейк апа. Посоветуйте проверенные ароматы. Люблю фруктовые, свежие. Пожалуйста. А то глаза разбегаются ))))
бу ба бу ба бу• 16 марта 2018
Там не на все есть пробники (((
Прям фруктовый и свежий есть мужской но он мне как унисекс , кстати есть женский , но его не нюхала .
Клиник Хеппи
tanita-tango• 16 марта 2018
а в чем проблема зайти в Броккард и затестить СВОЙ аромат? я там нашла свой любимый ,а то что девочки тут хвалили, я бы сказала что это бабушкины ароматы.тяжелые и невкусные))
Jullimeduza• 16 марта 2018
берите нараспив по 1 мл каждый, читайте описание на фрагрантике и найдете)