Вот как можно не поправляться,когда готовишь своим домашнюю выпечку????
Утренняя зорька• 19 сентября 2013
просто не есть ее и все, держать себя в руках. главное первое время побороть ломки)))
Царь-Матушка• 19 сентября 2013
ешьте утром до 12
так и для организма не стрессово
и психологически легче сдержаться
зная что завтра утром можно)))
так и для организма не стрессово
и психологически легче сдержаться
зная что завтра утром можно)))
Сумчатая кошка• 19 сентября 2013
Ответ дляannavist
Ой, это капец какойто((((((( Я вот на маффины присела, но стараюсь, держусь, пеку через день.
а давайте рецепт, и я спеку
Сумчатая кошка• 20 сентября 2013
Ответ дляDogTog
Испекла пирог из капусты...пахнет на весь дом и как его удержаться :)
Говорят, если спортом заниматься, то можно и выпечку и все что душа пожелает, но в меру :)
Я ленивая, поэтому просто сижу на диете раз в полгода-год :)
ух ты) давайте рецепт пирога))))
Вот и поговорили про то как удержаться)) простите меня паршивку :))))
Рецепт взяла с этого сайта:
Только я еще в тесто добавила яйцо. А форму оформления с этого сайта -
:) Не знаю как на вкус, но запах просто сводит с ума :) Минут 15 как достала из духовки)) Есть надежда, что дотяну до утра, но надежда очень слабая)))
Рецепт взяла с этого сайта:
Сумчатая кошка• 20 сентября 2013
Ответ дляannavist
Так надо рецепт или нет?
нужно конечно, давайте!
Сумчатая кошка• 20 сентября 2013
Ответ дляDogTog
Рецепт взяла с этого сайта:
Спасибо!
Маффины,тоесть кексы, на силиконовую форму из 6 штук.
125 грам сахара
мука 125 грам,
разрыхлитель 1 чайная ложка,
соль и ванилин по пол чайной ложки.
1 яйцо,
масло сливочное около 30 грам.
какао порошок пару столовых ложек.
Кефира или молока у меня небыло, довавила клубничный творожный йогурт. Все сухие ингридиенты кроме какао смешала добавила остальное, йогурт был клубничным поэтому тесто очень пахло клубникой. Консистенция как густая сметана получилась.Разлила по формочкам до половины, в остальное тесто добавили какао и наверх этого же теста. Разогрела духовку до 200 градусов. по времени заняло всё около полу часа, но время я не засекала, а проверила зубочисткой в конце. вроде бы всё.
125 грам сахара
мука 125 грам,
разрыхлитель 1 чайная ложка,
соль и ванилин по пол чайной ложки.
1 яйцо,
масло сливочное около 30 грам.
какао порошок пару столовых ложек.
Сумчатая кошка• 20 сентября 2013
Ответ дляannavist
125 грам сахара
мука 125 грам,
разрыхлитель 1 чайная ложка,
соль и ванилин по пол чайной ложки.
1 яйцо,
масло сливочное около 30 грам.
какао порошок пару столовых ложек.
125 грам сахара
мука 125 грам,
разрыхлитель 1 чайная ложка,
соль и ванилин по пол чайной ложки.
1 яйцо,
масло сливочное около 30 грам.
какао порошок пару столовых ложек.
Спасибо!
Пошла поправляться!
Ля-ля-ля• 29 октября 2013
Ответ дляDogTog
как вы его красивенько завернули